Лучшие дизайны февраля

Коллеги и друзья,

по итогам февраля публикуем работы, наиболее интересные и выделяющиеся за этот период.  Работ было много и по различным тематикам, много интересных дизайн -концептов, выбор был сложным, а критерии разноплановыми.

В категории «Разработка фирменного стиля» отмечаем работу Смолина Дениса по созданию лого и фирменного стиля для турагентства. В работе представлен полноценный концепт, выбрано оригинальное цветовое решение в сегменте туризма.

смол

Работа Грдзелидзе Майи как пример лаконичного, выдержанного стиля в разработке дизайна интерфейсов  нумизматического интернет-аукциона.

мая

Отлично передана технологичность при создании фирменного стиля и логотипа для ИТ-компаниии в работе Заплавского Михаила. Удалось отлично передать свечение, оригинально представлен логотип.

777

Жизнерадостный дизайн и оригинальный, яркий, запоминающийся персонаж в работе по созданию дизайна пластиковой банковской карты Барагамян Раисы. Жизнерадостные цвета в банковском секторе, что оригинально и очень творческое решение.

банк

В работе Сынгуряну Алексея по редизайну лого и фирменного стиля «Мегаполис Медиа» отлично передан объем и игра света. Перламутровые оттенки и фиолетовый органично сочетаются и свежо смотрятся.

мед

 

В этом же конкурсе отмечаем работу Ореховой Владлены за интересную игру света. Логотип передает дух мегаполиса, городской стиль.

мед1

Интересные работы по конкурсу на создание логотипа для M4 АГРО — российские фрукты  Сырова Антона

фру

 

и Кулыгиной Юлии.

фру1

Обе работы являются отличным примером экологичного дизайна.  Лаконично, свежо и аппетитно.

Логотип для СТО «Ягуар» отлично смотрится на майке девушки. Оригинальное представление в сегменте техсервиса.  Работа  Черняк Андрея.

сто

 

Стильный логотип  для интернет-проекта «КОНФЕТКИ» Лопатина Виталия.

Работа обыгрывает тему знакомств и общения, тонкий намек, отличная узнаваемость.

кон

Удачи в марте, интересных конкурсов вам и вдохновения.

Добавить комментарий