Архив за месяц: Апрель 2015

Лучшие работы марта

Коллеги и друзья,

пришло время подвести итоги марта. Месяц был очень активным,  наибольшее количество конкурсов было на разработку логотипа и фирменного стиля, в марте по-прежнему было много интересных конкурсов на разработку дизайна интерфейсов.

Радует то, что именно на Dizkon.ru большая часть представленных на конкурс работ в области разработки дизайна интерфейсов выполнена по мировым стандартам юзабилити, лаконично и профессионально. Например, работа Роженцовой Елены, вышедшая в финал конкурса на разработку дизайна сайта нефтехимической компании.

1

 

Другие  примеры  работ в европейском стиле и с лаконичным юзабилити,  в конкурсе на создание интерфейсов  Интернет-магазина капсулированного кофе.

Это работа Ивановой Натальи

2

в приятных светлых тонах, с простой структурой каталога.  Работа Энджел Алексея отличается большей контентной наполненностью,  приятный и аппетитный дизайн.

4

Работа Шемовцова Анатолия  в европейском стиле, приятное сочетание бирюзового и коричневых кофейных оттенков.

5

Среди конкурсов на разработку логотипов обращаю внимание на конкурс на разработку логотипа и фирменного стиля для гостиницы «Электрон», в котором приняли участие 370 работ.  Особое внимание заслуживает участник конкурса Исмагилов Марат, представивший  более десяти вариаций фирменного стиля и победивший в конкурсе. Вот некоторые из них.

7

6  8

В удивительно красивой тематике, неожиданной для весеннего месяца, — Новогоднем дизайне для посуды  отмечаем ряд красивых работ.  Каширцева Инна представила удивительно милый дизайн посуды.

9

10