Веб-сайт для Редизайн сайта компании Одуванчик
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Редизайн сайта компании Одуванчик

https://www.sibur.ru/

https://telegram.org/

https://yadi.sk/d/1NfYhMTC3RuEW3

Добрый день, коллеги!
Сегодня нам требуется редизайн сайта-визитки компании. В целом структура сайта нас устраивает, но хочется освежить "фасад", т.к. этому дизайну уже больше 3 лет.
Допускается игра с цветами, потому что есть мнение, что зеленый цвет напрочь въелся в глаза наших клиентов. Но это не основополагающий комментарий и не следует предлагать варианты различных ярко-оранжевых цветов и т.д., нет, напротив, прилагаю Фирменный стиль компании https://yadi.sk/d/1NfYhMTC3RuEW3 и предлагаю все-таки придерживаться его. Возможно вам удастся не избегая фирменного цвета разбавить его до более нейтрального. Из ссылок на сайты, что нравятся, обращаю внимание на эталон сайтостроения в отрасли - сайт Сибура. Нам нужно лучше! Плюс нравится простота и понятность телеграмма. Еще огромная просьба, если вы не профессиональный UX/UI дизайнер, не нужно сразу хвататься и перекраивать структуру. Но, если, на ваш взгляд есть места где возможно улучшить юзабилити, то с удовольствием рассмотрим ваши предложения. Далее - секция showcase на сайте (зеленый фон и предложения товаров) не имеет особого смысла, поэтому предлагаю по типу нативной рекламы в VK расположить там как минимум 3 блока с наиболее горячими предложениями. За образец, повторюсь, можно брать нативную рекламу VK, MyTarget, слайдер который находится над этим блоком и будет умещен в этот новый блок.
Блок с текстовым слайдером "Знаете ли вы?" хорошо индексируется, поэтому его убрать в другое место возможно, но не желательно.

Следующий этап после прохождения в финал - отрисовка мобильной версии сайта, favicon, иконки в качестве ретина.

Главное пожелание - избегать образов промышленности. Не нужно загромождать сайт заводами, нефтяными вышками и прочим. Мы - Одуванчик, мы экология, здоровый образ жизни и развитие России.

Сайт-визитка

Десктопная версия, Версия для планшетов, Версия для телефонов