Работа автора

  1

Комментарии

18 марта в 16:32
terradeck, Дмитрий дело в гарантированности конкурса, это дает понимание, что работа делается не зря и заказчик не пропадет. Ваш конкурс, я думаю, не останется без внимания. В том числе моего)
17 марта в 20:48
Всем привет!
А есть еще площадки, которым дизайнеры более доверяют и более активны?
10 марта в 18:20
Станислав (stashats), здравствуйте. Я и говорю что интересы ИСПОЛНИТЕЛЯ Дизкону не интересны. Я предлагал уже админам в финал по веб-дизайну пропускать не 4 работы, а две, объяснял, что просто сделать вариант макета страницы (не говоря уже о вариантАХ СТРАНИЦ) дольше чем сделать вариант в любой другой категории (например логотип) - меня не стали слушать, так предложение и весит без ответа.

Ответ по срокам допиливания уже выигранного макета - 30 (!!!внимание!!!) РАБОЧИХ дней. И это нигде не написано в правилах (возможно я не нашел, могу ошибаться). Более того на странице победной работы указано чёрным по белому "...в течении трех раб. дней". Вот такие правила. И с этим надо что-то делать.
10 марта в 15:42
agalakis, в первый раз когда выйграл конкурс я вообще отдал заказчику макет в коментариях, т.к. не знал что у него в личном кабинете есть кнопка. Откуда я мог знать про кнопку??? А он тоже не знал и попросил макет в коментах ну я ему и отдал, а потом долбился до него 2 месяца, выклянчивал уже через свёрстанный сайт что бы он зашёл заполнил юр инфу и мне отдали деньги. В итоге деньги мне перевели через 2 месяца ;)
10 марта в 15:35
slavikx3m, я не знаю сколько? Больше всего меня взбесил недавно что в финале оказывается заказчик может выбрать победителя на этапе правок т.е. идёт финал все доделывают работы и фигак он выбрал победителя ну как так то? Как будто сервис в одну сторону работает в сторону заказчика. А с твоим временем не кто не считается ведь я доделываю макет + заказчик может попросить его доделать и тут же выбрать победителя вот это вообще облом.
09 марта в 20:54
Да, тут последнее время происходит что то не то..... дизайнеры потеряли уже интерес практически
09 марта в 20:54
Да, тут последнее время происходит что то не то..... дизайнеры потеряли уже интерес практически
09 марта в 20:36
Сергей (agalakis) это Дизкон, мы, те кто с самого начала тут, уже не удивляемся, но проблему с отношением к ИСПОЛНИТЕЛЯМ со стороны Дизкона надо как-то решать. У меня есть предложение начать объединяться в профсоюзы иначе никак повлиять на Дизкон нельзя. Хотя если у Вас есть другие идеи - было бы круто.
09 марта в 20:19
Комментирую предыдущего оратора))))
Я выиграл конкурс на сумму 21450 в начале февраля. Прошёл месяц, деньги не придут так как заказчик не активировал кнопку, пропал без вести. Служба поддержки говорит что свяжется с заказчиком. Месяц прошел, никаких сдвигов........
09 марта в 20:15
Вряд ли кто-то что получил. Конкурс просто приостановлен, обычное дело. Думаю после праздников, в понедельник будет конкурс продлен, мне бы, по крайней мере, это хотелось бы.

КСТАТИ КОЛЛЕГИ ВОПРОС УЧАСТНИКАМ - вы знаете сколько дней отводится на правки выигранного макета по "правилам" Дизкона? (я то знаю, просто хочу понять Вы в курсе и Вас всё устраивает)
09 марта в 11:26
На сайте написано что деньги распределены между участниками. Но этого не произошло
09 марта в 09:56
Ребят кто-нибудь деньги получил?
04 марта в 14:09
Заказчик подскажите где техзадание
02 марта в 12:25
Потому, что 1 ошибочный, этот останется, тот отменят
01 марта в 12:34
Выкладываем работы, посмотрим)
01 марта в 12:34
Выкладываем работы, посмотрим)
01 марта в 12:34
Выкладываем работы, посмотрим)
01 марта в 12:08
Тоже интересно. И оба не гарантированы.
01 марта в 04:09
Народ, почему открыто 2 абсолютно одинаковых конкурса от разных заказчиков?

http://www.dizkon.ru/contests/1029795/conditions (этот)
Заказчик http://www.dizkon.ru/account/47562 (Михайлов Андрей)
и
http://www.dizkon.ru/contests/1027762/conditions
Заказчик http://www.dizkon.ru/account/28849 (Панфилов Дмитрий)

Ваш комментарий