Работа автора

 

Комментарии

19 февраля в 18:20
Плагиат 100%. Хули ты увиливаешь?
17 февраля в 17:18
Мы и не спорим, просто мнение у нас разное. Я считаю, что именно такое расположение классическое : слева картинки - справа название - цена - напротив кол- во товара - кнопка (если осталось пространство, заполнить характеристиками). Это еще с лекций по основам веба , но я не претендую, что мое мнение единственно правильно.

Все таки вы опубликовали работу первым и пришли к этому варианту путем различных комбинаций, поэтому я считаю нужным изменить свою работу.Но это не потому, что вы достучались до моей совести или я признаю свою неправоту :) Просто я понимаю вас чисто по - человечески и не хочу оставлять о себе неприятное мнение.
Надеюсь теперь все недопонимания улажены.
17 февраля в 14:19
Дело не в придумке, а в точной последовательности расположения функциональных элементов. Даже эту последовательность можно обыграть по разному с помощью многих других способов, которые я перепробовал перед тем, как остановится на своём варианте.
Я не люблю спорить и обвинять кого-то, просто неприятно когда такие совпадения происходят, надеюсь вы меня понимаете.
17 февраля в 13:27
Вы тоже простите, но тогда можно сказать, что и шапка очень похожа на вашу, ведь телефон и адрес расположены одинаково.
Это классическое расположение блока для карточки, с описанием основных характеристик, тут ничего нового не было придумано. В целом работы разные, я считаю у вас отлично получился макет, но наши работы воспринимаются даже визуально совершенно по-разному.

В любом случае, если вы считаете, что здесь имел место плагиат мы можем обратится к админам, к примеру.
17 февраля в 09:19
Вы уж извините конечно, но страница карточки очень похожа на мою, так делать нехорошо.

Ваш комментарий