Брендирование легкового автомобиля

Автомобиль

Himat

Меня зовут Антон, я представляю компанию Himat, мы продаём настенные аквариумы. Наш продукт эксклюзивен на российском рынке и не имеет аналогов. Соответственно, и реклама ему нужна подобающая. Мы пробуем разные пути.

Сейчас нам надо нарисовать дизайн обклейки винилом автомобиля Nissan Cube. Это мой личный автомобиль и я отдаю его под рекламу нашей компании. Автомобиль не очень обычный, соответственно его раскраска должна быть подобающей. Это не обычная корпоративная обклейка плёнкой – это дизайнерский проект, привлекающий внимание к автомобилю, а значит и к бренду.

Придерживаться цветовой палитры, шрифтов, стиля не нужно. Возможно, это будет что-то абстрактное, яркое, напоминающее о продукте. Допускается использовать любые образы. Лучше обойтись без аквариумных штампов. Юмористический подход к делу приветствуется, но бренд позиционируется, как премиальный, поэтому перегибать палку не нужно. Мне видятся яркие пятна на тёмном фоне, но общая концепция остаётся за вами.

Единственное обязательное условие – присутствие надписей в нескольких местах:
• Настенные аквариумы
• Лого ”Himat”
• +7-495-713-90-20
• www.himat.ru

Всю информацию о нашем продукте, для ознакомления, вы можете получить по ссылкам:
www.himat.ru
http://www.aquatandem.ru/catalog/1265795874.htm
instagram.com/himat_aqua
vk.com/himataquarium

Лого в векторе доступно здесь: https://www.dropbox.com/s/q675oewgef7i7ix/himatlogo.cdr

Мне хочется создать раскраску автомобиля, на которую будут оборачиваться, машину будут печатать в журналах, а продажи аквариума подскочат в два раза;)

В приложенных файлах автомобиль в нескольких ракурсах.


UPD: Все присланные работы слишком явные и мультяшные. Хочется больше строгости и тёмного цвета.

Идея: машина закатана в тёмный фон, а по поверхности яркими разноцветными линиями нарисованы схематичные изображения рыбок, например. Или аквариума. Схематично как здесь. Очень нравится такой стиль рисунка http://www.dizkon.ru/contests/11011/work#work-71019

UPD2: На всех работах автомобиль выглядит как рекламный. Этого быть не должно. Машина должна быть красивой. С маленькими рекламными надписями.

Настенные аквариумы Химат

Животные