Работа автора

 

Комментарии

28 июля в 11:54
Татьяна, не расстраивайтесь, у вашего обидчика в этом конкурсе тоже работу скопировали. Один в один))) Тот, кто скопировал, видимо тоже "слишком крут", чтобы посмотреть, нет ли уже такой работы в выложенных. Вы лучше свои логотипы в самом конце выкладывайте, чтобы те, кому якобы лень просматривать чужие работы, реально их до конца не видели.
28 июля в 09:36
Успехов Вам! Больше Ваши безосновательные комментарии читать не собираюсь. Я сказал, что хотел.
28 июля в 09:32
Конечно, лучшая защита, это нападение. Я Вам именно за эту работу написал, а не за другие. Ваше портфолио не смотрел, и смысла не вижу, так как там по Вашим словам еще 90% совпадений найду с другими. Вы тоже эмоции держите при себе, сначала дайте ссылку на каждую мою работу, в доказательство что она клиппарт, а тогда уже можете языком молоть. Я Вам по факту написал, разницу чувствуете? Или Вы краев не видите??
27 июля в 21:28
Я редко просматриваю работы. Какие варианты возникают у меня в голове, эскизирую и размещаю. А на счет совпадений идей это у многих такое есть. Заказчик сам просмотрит, напишет и оценит. А писать: вы украли... лучше эмоции придержите. У вас в фолио почти каждая работа у кого-то позаимствована в особенности клипарт. )
27 июля в 11:47
Здравствуйте. Не говорите только что случайно, так как человек с Вашим опытом, сначала смотрит, какие работы уже выставлены, а потом что-то придумывает. Так как Вы должны были видеть работы, считаю неприемлемым, воровать чужие идеи.

Ваш комментарий