Работа автора

  2

Комментарии

28 мая в 13:00
посмотрите работы других авторов. там есть и положительные отзывы. =) просто ваша на положительный не дотянула)) не надо обижаться. а я на победу и не претендую. дизайн мое хобби)) мне просто нравится это делать. а так у меня торговля основное направление))
28 мая в 12:52
Я нормально отношусь к критике и более того приветствую ее. Она помогает нам расти. Какая месть Вы о чем?)) Мне стало интересно от специалиста какого уровня я получил коммент, немного ожидал другого) Считаю не корректным писать комментарии до наступления момента победы, это может сбить с толка заказчика. Ваши отзывы негативные, Вы в основном указываете на минусы в работах что создаем мнение что Вы просто дискридитируете своих конкурентов)
28 мая в 12:20
сразу видно что вы не шарите в концепциях)) и отписываете отзыв ради мести. это глупо. посмотрите мои отзывы на все работы. у кого работа хорошая у тех и отзывы хорошие, относитесь к критике спокойно.
28 мая в 12:01
Сейчас увидел Вашу работу. В вашей работе также не увидел связи с агропромышленным оборудованием) Больше похоже на логотип фруктовой компании) Думаю каждому уместно оставаться при своем мнении..)

Ваш комментарий