Landing page для Одностраничный одноэкранный сайт на домен 32b.su

Одностраничный одноэкранный сайт на домен 32b.su

http://vtb-arena.com/

Необходимо разработать одностраничный, одноэкранный сайт для домена 32b.su, являющийся единой точкой входа для потенциальных клиентов ГК «СКАУТ», в виде экранных графических блоков, активная ссылка с которых будет вести на отдельные одноименные сайты соответствующих услуг.

Требования к дизайну:

Сайт должен состоять из:

• логотипа

• блок меню (всплывающий блок с произвольным количеством элементов по каждой услуге)

• 6 (шести) графически блоков услуг, гармонично расположенных по центру в произвольном порядке. Название блоков и адреса сайтов (для руководства в работе):
- СПУТНИКОВЫЙ МОНИТОРИНГ: глонасс-скаут.рф, b-scout.ru
- УСТАНОВКА ТАХОГРАФОВ: tahograf32.ru
- КАРТЫ ДЛЯ ТАХОГРАФОВ: тахо-скаут.рф
- СИСТЕМЫ ГЛОНАСС: скаут.рус
- ДОПОГ: допог.рус
- АЭРОФОТОСЪЕМКА: ………
при наведении на блок услуг, картинка будет заменяться на список услуг по данной группе

• контактный номер телефона с кнопкой или ссылкой обратной связи. Как вариант можно представить номер телефона в виде экранной кнопки (на мобильной версии сайта будет вызван звонок, на десктопной форму обратной связи).
• блок ссылок: Политика конфиденциальности, Документы, Контакты
• блок “копирайт” с названием ГК «СКАУТ» и годом.

Дизайн должен быть выполнен в корпоративных цветах с использованием рекомендуемых элементов стилей и шрифтов для веб. Брендбук доступен по ссылке - https://brand.scout-gps.ru/upload/medialibrary/0b7/0b7c14ecfb01815d0cbda70c113a0a75.zip

Поскольку страница сайта будет являться единой точкой входа, сайт должен быть имиджевым, цель которого — это внешняя графическая привлекательность, т.н. “вау-эффект”. Графические блоки должны быть выполнены не как коллаж из фото, а в виде растрированных векторных изображений. Изображения, используемые в элементах дизайна, желательно предоставить отдельно от макета, в высоком качестве и в высоком разрешении (1440px по ширине и 1080px по высоте). В качестве примера есть два изображения, в каком стиле должны быть выполнены изображения.

Образец стиля изображений в файле: Образец формата изображений.png

Приблизительный дизайн-макет: Шаблон-макет сайта 32b.su.jpg

Дизайн макет представлен только для примера нестандартного решения и никоим образом не ограничивает вас в творчестве, а лишь предоставляет один из вариантов решения.

Особое предпочтение будет отдаваться работам выполненным с использованием мелких едва заметных “фишек” в элементах дизайна, тонких линий, гармонично расположенных блоков элементов и иные нестандартные решения.

Десктопная версия, Версия для телефонов

Комментарии

mfa
29 июля в 23:46

Добрый вечер.
Коннурс будет закрыт.
1.08.18
Запускаем снова с большем бюджетом. Все свои работы залейте туда.