Работа автора

  11

Комментарии

12 сентября в 19:25
Добрый вечер, такие комментарии, конечно, нужно давать изначально в тех задании, а не за два дня до финала. Ваши пожелания слегка отличаются от данных вначале, а это значит, что макет придется сильно переделывать, что в рамках конкурса на дизайн сайта не совсем уместно.
Обычно тут не столько дизайн выбирают, сколько дизайнера для дальнейшей работы по проекту. А концепты представленные показывают уровень дизайнера и стиль, который вам либо нравится, либо нет.
27 августа в 18:22
Добрый день, задание всем дизайнером : отдельным превью показать, где именно на лицевой странице медиапортала будет лента с основным контентом : топ новости, видео и программы, - как это на старом сайте расположена лента с названием «центральная тема»
Спасибо!
14 августа в 21:31
макет по ссылке на инвижене
(возможно может долго подгружаться)
https://invis.io/3WNIUN3EPRJ#/314411280_Hr-Media
14 августа в 07:59
Здравствуйте. Спасибо, что присоединились к нашему конкурсу.

На главной странице мы хотим вывести самые сливки всех проектов: Новости (заголовки последних 5-ти новостей)… с отводкой «все новости» и переходом в раздел Новости.
Анонс свежего Блога… с отводкой «все блоги»
Фрагмент Статьи… с отводкой «все статьи»
Последнее Видео с кратким комментарием … с отводкой «всё видео»
Самый читаемый эксперт недели(фото и подпись)
Вакансии (заголовки трёх последних вакансий) … с отводкой «все вакансии»

В такой расстановке не совсем понятно, где всё это будет размещаться. Попробуете поиграть с компоновкой? Может быть предложите свой вариант о котором мы даже и не думали.

У вас это современно - это круто!

Ваш комментарий