Иллюстрация для Визуализация персонажей для рекламной кампании
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком
Золотой конкурс - к конкурсу допускаются только отобранные дизайнеры

Автомобиль, Наружная реклама, Веб-сайт

Необходимо создать 5 персонажей супер-семейки с прорисовкой супер-способности. Плюс один общий рисунок –иллюстрация – семейка в сборе.
Компания занимается продажей строительных и отделочных материалов, производство лакокрасочных материалов - сайт vitgroup.ru
ЦА: М, Ж 25-65, дачники и строители, те кто собрался делать ремонт.
Рабочее название: супер-семейка ВИТ.
Придумать каждому герою супер-способность.
Семейка состоит из:
папа - образ краски ВИТ Color грунт-эмаль по ржавчине 4 в1. Основные преимущества: борется с ржавчиной, быстросохнущая, не требует подготовки поверхности перед покраской, глянцевое покрытие
мама- образ краски АкваВИТ фасадная. Основные преимущества: атмосферостойкая, паропроницаемая, экологичная, широкая палитра цветов - возможность добавления любых колеров
старшая дочь - образ краски Царицынские краски ПФ-115. Основные преимущества -
популярный и узнаваемый продукт, для наружных и внутренних работ, доступная цена, повышенное сцепление с прогрунтованной поверхностью, устойчива к влаге.
средняя дочь - образ грунта ВИТеко. Основные преимущества - высокая проникающая способность, улучшенная адгезия, укрепляет структуру поверхности.
младший сын - образ аэрозольный грунт эмаль по ржавчине 4в1. Основные преимущества: антикоррозионная, быстро высыхает, проста и удобна в нанесение (легкость в нанесении).

Образ на Ваше усмотрение, неограниченный полет фантазии. В дальнейшем разработка помощников для семейки - обыгровка с различными строительными и отделочными материалами.

В планах адаптировать данную концепцию под различные рекламные носители и сезонные акции.

A4

300