Логотип для FloorBerg
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Для тех, кто понимает

Требуется логотип для компании FloorBerg с слоганом "Для тех, кто понимает"

Вначале своего пути совершили глубокую ошибку, дали себе название которое вводит людей в заблуждение! По сути мы узкоспециализированные подрядчики, а текущее название "Фабрика Современных Покрытий" и да мы никакого отношения к фабрике не имеем!!! Сейчас мы решили сменить название на FloorBerg

Нашу специализацию можно понять зайдя на сайт fspdv.ru!!!
Наше направление если назвать единой фразой это "Покрытия зданий и сооружений", в основном это полы конечно, но связывать наше название только с "Полами" будет не правильным! Так как мы делаем еще покрытия беговых дорожек, футбольных полей, спортивных площадок например и не только покрытия, а еще бетонные основания под дорожки или спортивные площадки (а это уже открытые спортивные сооружения а не здания с полами).

У нас есть особенность, как правило компании вроде нас занимаются или "Промышленными полами" или "Спортивными покрытиями", а мы занимаемся равно и тем и другим!!! Мы хотим переделать сайт заново с другой структурой, мы четко разделим сайт на промышленные полы и спортивные покрытия (позже еще добавим третью ветку "Промышленные кровли". Типа как у сотовых операторов и банков в шапке ветки "Физическим лицам" "Бизнесу", по нажатию на них по сути даже меню разные, т.е. при посещению человека интересующегося конкретно промышленным полом, он должен видеть по сайту, логотипу и всей странице в целом, что попал в узкоспециализированную компанию по "промышленным полам"!!!

Теперь после длиной предыстории к делу!!! Мы хотим получить:
1. Три модификации логотипа, одна общая под все! Для официальных писем и т.д.
А остальные две под конкретные направления для размещения на сайте: промышленные полы и спортивные покрытия!!!
2. Иконку (мини версия) для размещения в favicon, в аватарке исходящих писем, для иконок наших работ на карте России и подобных случаев!!!

Как я вижу модификации логотипа:
Это три одинаковых логотипа но с разными элементами графики
1. Общий логотип. Слоган "Для тех кто понимает"
2. Для промышленных полов - тот же логотип что и пункт 1, только с элементами графики говорящими посетителю о нашей направленности в области промышленных покрытий пола. +за место слогана фраза "Промышленные полы"
3. Для спортивных покрытий - тот же логотип что и пункт 1, только с элементами графики говорящими о нашей направленности в области спортивных покрытий. +за место слогана фраза "Спортивные покрытия".

К цветам нет никаких пожеланий, сайт будет полностью подвергнут редизайну!!!

Веб-Сайты, Полиграфия, Наружка

Комментарии

12 января в 04:16

Если кто то видит другую графику не стадион и не затирочное оборудование можете предлагать другие варианты, главная что бы это было ассоциативно с деятельностью.

11 января в 18:10

Хотелось бы дополнить. Многих может смущать ситуация в виде модифицированных логотипов, мол образ меняется, а это же логотип, неизменная святая святых. Посмотрите на ситуацию без предубеждений и предвзятости, а почему нет? На эту тему есть множество статей о "Динамических логотипах" и можно сказать это новый тренд последних лет. Главное сохранить единый образ и узнаваемость, чтобы было понятно то, что это одна компания!!! Спасибо за понимание!