Работа автора

Работа выиграла 9600
  14

Комментарии

20 июля в 12:12
Ни че так. Действительно браво. Но я на самом деле, хотел спросить - а что случилось или что спровоцировало у тя такой коментарий??? (Просто просматривая некие работы увидел твой комент - не совсем пнял про что в нем говорится и вобще, - какието огульные фразы??????) ТЫ ПРО ЧТО??????? -------------
))) "...Привязка к сетке... ", "...плохой кёрнинг..." Что ж ты братец, такие комменты под работами коллег оставляешь? "...Прошу не обижаться, я просто указал на ошибки в технике исполнения..." - ты полагаешь, что этим искупил свой, мягко говоря, не совсем мужской, а скорее совсем не мужской поступок? Или считаешь тех, кто заказывает здесь логотипы - КРУГЛЫМИ ИДИОТАМИ? Ошибки в технике исполнения сначала укажи свои - одна СЛОМАННАЯ шестерня - это КРАХ, ВЫБОИНА, НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ детали, а следовательно - и ВСЕГО ассоциативного ряда логотипа, включающего ТАКУЮ УЩЕРБНУЮ деталь! Это знает самый юный Дизконец))) Но легче загадить комментариями чужую работу, чем с умом создавать свою! Братец, теперь ты на заметке, как человек, могущий подставить любого КОЛЛЕГУ, к тому же девчонку, за тридцать серебренников, да что там КОЛЛЕГУ - это слово тебе НЕ ЗНАКОМО! Теперь, для меня ЛИЧНО - ты не КОЛЛЕГА, ты КОНКУРЕНТ... и где бы не встретил твою работу, она будет подвергатся моей ЧЕСТНОЙ, а с твоим "талантом" ещё и жестокой критике! Неужели ТЫ серьезно думаешь, что очертив свой "сломанный механизьм" пунктиром, ты кого то обманешь? Где учился? Может бывший чёртежник?)))
Да что твой разбитый "ХайТек"... Посмотри на свой аватар - Это что за треугольник? Ты нваерное его так же расчерчивал, пытась изобразить букву "Л" ))) Не хочу тебя обидеть, просто намекну - ты знаешь, что означает грань фигуры, идущая вниз по направлению слева-направо? Наверное, нет, раз это твой аватар))) Но хочу сказать, в чем то аватар пророческий - это ЗАКАТ... десигнера от чертежной доски! А у девченки, которую ты подсиживаешь, шестерня НЕ ПОЛОМАНА, там КРЕПЛЕНИЕ! А ты знаешь значение словообразующего корня в слове КРЕПЛЕНИЕ... ? НЕТ, иначе бы написал в гнусном пасквиле, который ты назвал комментарием... Крепление - КРЕПКО! Вот и сравни теперь ассоциации... Уповаю на заказчика - ПРОВЕРЬТЕ! Если не я, то ГУГЛ... ЧТо означает сломанная шестерня в логотипе - ассоциативный ряд... Вы поймете, что в числе финалистов затесался "дилетант от дизайна". Выбирать ВАМ... Пусть победит КРЕПЧАЙШИЙ! Арриведерчи, Лавреньтьев!
05 июня в 15:46
Поздравляю - работа категории "Люкс" - здорово!
05 июня в 09:58
Поздравляю! Действительно хорошо!
05 июня в 09:36
Поздравляю!
05 июня в 01:07
Поздравляю, достойная работа !
05 июня в 01:04
Мы пытались найти образ для понятия Преемственность (для сайта succession.ru), причем как в широком смысле слова, как необходимого условия всякого развития, так и в специфическом - для владельческой преемственности в бизнесе, в деловой сфере.
Автор наиболее глубоко по сравнению с другими участниками конкурса проник в образ и смог выразить его концепцию намного полнее и плодотворнее, чем даже другие участники финала. Концепция, найденная автором, дает возможность множества связанных интерпретаций и ассоциаций, и вселяет нам надежду на дальнейшее сотрудничество.
Виталий Королев
03 июня в 14:18
Коллега, добрый день.
Направил Вам на почту пробное письмо. Прошу выйти на связь, продолжим обсуждение.
Виталий

Ваш комментарий