Работа автора

  1

Комментарии

17 апреля в 18:38
Мне кажется, что идея с центральной колонной выполнена несколько по-новому. Логотип здания в целом приветствуется, нам нравится
17 апреля в 16:18
Проще всего "упасть" на дурака, мол, не знал, и т.д. и т.п.
Про плагиат в УК написано. А если так, по-людски, то понравившуюся чужую идею можно порекомендовать автору этой работы исправить в нужную сторону. Это нормально. На то он и конкурс, потому как конкурс идей. Любой знак всегда можно "допилить напильником" до нужной кондиции. Но вот так, в тупую, взять и "типа-переделать"...Пусть останется на совести. Оно ж ясное дело, что презерватив - одноразово, а гандон - навсегда.
17 апреля в 15:33
Зачем сразу грубить то? Я сразу уточнил, не нарушает ли данный дизайн авторские права, учитывая , что решение подобного дизайна РАН часто используется. Идеи с подобным видом здания используют многие дизайнеры, но каждый отображает по-своему. В этом и вопрос, есть ли нарушения, копирования стиля как такового ?
Я не могу удалить работу т.к. сервис этого не позволяет (по крайней мере у меня не выходит). Если автор конкурса сочтёт нужным и пояснит, что действительно всё нагло скопировано, то он сможет удалить решение.

Ведите себя достойно.
17 апреля в 15:13
мудак же, че уж тут сказать...
17 апреля в 14:46
Здесь, очень многие так делают. Зачем мозг напрягать. Можно у соседа подсмотреть идею. И сделать своих штук 15. А еще лучше из предыдущего конкурса использовать чью то идею. Как думаете, это хорошо?
17 апреля в 13:43
Подсмотрел идею у одного из участвующих дизайнера и предоставил вариант немного в ином виде. Это ведь не запрещено? Вроде авторские права автора я не затронул.

Ваш комментарий