Лого и фирменный стиль для Лого и фирменный стиль крафтовой пивоварни

Необходимо разработать

Визитка, Кепка, Кружка, Логотип, Этикетка

Наша компания в начале лета запускает небольшой завод по производству Крафтового пива, который будет ориентирован в первую очередь на экспериментальные сорта.

В данный момент необходимо разработать название и логотип, а так же создать фирменный стиль. В дальнейшем нужно будет разработать дизайн этикеток на различные сорта (на старте будет вариться 6 сортов пива) дизайн рекламной продукции, интернет сайт и т.д.

Планируется каждые два месяца выводить на рынок новый сорт пива.

Название и логотип должны быть эксклюзивными, запоминающимися и премиальными (на латинице) желательно иметь определенную идеологию, без упоминания слова пивоварня, пиво, и т.д.

Логотип должен быть в цветном и монохромном исполнении, и отлично вписываться в дизайн будущих этикеток которые планируется делать в рисованном стиле.

Предпочтителен агрессивный дизайн.(Грандж, Индастриал)

Логотип будет использоваться на этикетках (банка, бутылка), кронен пробках, бокалах, Пивных кранах, плакатах , сувенирной продукции и как элемент оформления крафтового бара

Название бренда нужно придумать, оно может состоять из нескольких слов.
Предпочтительно, но не обязательно использование в названии латинских букв N G (например как New Generation, сокращенно NG)

Еда и напитки

Цветной

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка