Логотип для Концерт в прибежище
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Есть такое нишевое подростковое мероприятие — Всероссийский фестиваль Японской анимации в Воронеже. Всё, что связано с аниме и японской культурой, и т.д.
(http://vrnfest.ru/2015/ — прошлогодний сайт, можно почитать про что всё это).

У фестиваля есть два маскота: девочка-анимешница Майя и её зверь — Майский Ктот (или просто Ктот). Они есть в огромном количестве отрисованной графики под разные нужды веб-сайта, баннеры, и т.д. См. архив — https://www.dropbox.com/s/prcoce9q4krxoyf/mascots.zip?dl=1

В рамках фестиваля проходит в частности такое мероприятие как «Концерт». Оно небольшое, но самостоятельное. И ему нужен логотип (ну или что-то типа логотипа, давайте называть его так).

Логотип нужен в векторе, в двух версиях — цветной и ч/б (именно контрастный ч/б, а не grayscale).

Логотип должен быть достаточно насыщенный композиционно, а именно:

— Сверху — крыша, под которой всё происходит (как символ уюта). Возможно, показать треугольником как фронтон древнегреческого храма?
— Фонарики/огоньки, типа вот таких:
https://goo.gl/0bCgFD
http://goo.gl/KqfT1D
http://goo.gl/jMsXXa
В монохроме с ними будет сложнее, но, может, последняя ссылка на что-то натолкнет?
— Сцена. Это самый сложный элемент. Возможно, просто микрофоны и гитара/рояль. Наверное — имеет смысл задействовать маскотов. Но нужно как-то показать вокальное или вокально-инструментальное выступление. Здесь реально на откуп исполнителя. Если что, в архиве по ссылке выше есть пример одного маскота с гитарой. Может быть, на основе него что-то сделать.
— Опционально — если как-то схематично снизу от сцены можно показать зрителей в зале (например, просто силуэты голов нескольких сидящих людей) со светящимися палочками в руках — было бы круто. Но необязательно. Но хорошо бы :)
— Название мероприятия (см. ниже).

Собственно, сложность заключается в грамотном сочетании элементов.

Ассоциации, которые должен вызывать результат:
Прибежище — место, где можно укрыться от невзгод. теплое место. крыша. дом. укрытие. защищенность.
Музыка — живая. инструментальная. голосовая. не электрическая.
Волшебство — разноцветные огни. "лампы"

Логотип должен быть быть в меру симметричным — таким, чтобы его можно было удобно наносить на большую памятную монету, кепку или круглый значок. Возможно, что-то вроде герба.

Название мероприятия: «Концерт в прибежище» (без кавычек, но именно с такой капитализацией букв). Название в логотипе обязательно должно быть. В целом фестиваль использует шрифт ALS Story, но это необязательно. Важно не пытаться стилизовать буквы под иероглифы — т.к. это и вообще фестивалем не используется, и в частности выглядит довольно пошло.

Если есть вопросы — задавайте!

Развлечения и искусства

Черно-белый

Полиграфия, Сувенирка