Логотип для Росавтоматторг
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Компания Росавтоматторг производит различные технологии в вендинговом сегменте торговли. Вендинг - это торговля через автоматы без продавца. (Наша компания работает с торговыми автоматами, см сайт rosavtomattorg)
Среди направлений компании - разработка телеметрии - сервиса дистанционного измерения работы вендингового аппарата, разработка копировального аппарата самообслуживания и др.
Cейчас компании требуется модернизировать существующий логотип, придав ему стилистику высокотехнологичности, современности и вместе с тем элегантности.

Нас вдохновил логотип компании Ростех - http://rostec.ru/ - лаконичный, эстетичный, технологичный - но не надо повторять или делать аналоги.
И https://www.roscosmos.ru.

Написание названия думаем оставить полным - Росавтоматторг. А "Торгово-промышленная группа" - мелко рядом, больше как элемент дизайна.

Цвета компании - решено использовать 1 цвет как основной, а второй, возможно... как дополнительный. ТО есть не обязательно второй. И основной цвет должен передавать технологичность, близость к сфере высокотехнологичных разработок, стабильность.

Цветной

Женственность
Мужественность
Молодость
Зрелость
Игривость
Серьезность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка