Логотип для свадебного портала
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

69, svadbavtveri, свадьба в твери

Свадебный портал в Твери

Свадебный портал для молодоженов и свадебных специалистов: http://svadbavtveri.ru
Молодожены могут спланировать свадьбу, найти свадебных специалистов.
Специалисты могут рекламировать себя

Свадебные услуги

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение

Нужен современный креативный запоминающийся логотип, который будет отлично сочетаться с сайтом http://svadbavtveri.ru (сайт ещё в разработке, но цвета будут такие). Можно для наглядности отображать логотип также и в верхней части сайт (строке меню). Размер и цвет строки меню можно менять, это неокончательный вид, который сейчас не смотрится.

Что хочется: получить логотип с интересной идеей, элементы которого можно будет применять и в фирстиле и на сайте и т.д (как пример: http://yadi.sk/d/9erWrYefRnGa3 - когда некоторые элементы, линии и пр. используются во всей графике, сайт, фавиконка, визитка, пакеты, атрибуты и пр.). Как вариант идеи - обыграть 69 - это не только всем известная поза )) но и номер нашего региона.

Что мне приходит на ум - может как-то обыграть обручальные кольца в виде шестерки и девятки, переплетенные вместе, но до конца не представляю как это будет смотреться и не хочется прийти к обыденным кольцам, которые сейчас на каждом свадебном сайте. Но не стоит зацикливаться на этой идеи, приветствуются ваши креативные инициативы.

Нравятся как современно смотрятся кнопки приложений в iphone (возможно вдавленность), нравится когда неоднородный фон элементов (как пример: http://www.dizkon.ru/images/contests/2014/04/13/534a78854e1ef.jpg), нравятся современные шрифты.

Выжила всё из себя по максимуму, кто сможет понять мои мысли и сделать классный лого, с тем будем работать и в дальнейшем. Однозначно, плюсом для выбора будет, если вы логотип покажете в развернутом представлении: например, https://www.behance.net/gallery/17166763/Anthewood-Furniture

Прошу тех, кто только начинает в области разработки дизайна не тратить свое время. Просто подобрать шрифт и клипарт нам не нужно и это я различу