Работа автора

  2

Комментарии

07 июня в 17:26
Говорю по факту! Жду от вас работу в соответствии с заданием.
07 июня в 17:17
Все ошибаются ) Давайте не будем мериться опытом кто больше. В следующий раз буду читать задание внимательней, скоро выложу работу там уж выбирайте. Спасибо
07 июня в 16:23
Я работаю в индустрии сайтостроения более 10 лет и могу точно определить работу сделанную самостоятельно от шаблонных решений. Не будем тратить время на пустое обсуждение, лучше покажите работу в соответствии с заданием.
07 июня в 16:17
Насчет задания понял, а вот насчет шаблона это вы совсем не красиво! Верстал его собственноручно, мне практики хватает на то чтобы самому разработать дизайн.. это вы меня как то совсем обижаете! У меня много работ и если вам так не верится что они мои могу вам показать свое портфолио тут к сожалению его нельзя выкладывать только участвовать в работах.. не обижайте художника

Что касается перевода то это печальное что вы написали, посколько для заполнения страниц дизайнеры используют текст Лорем ипсум, это для того, чтобы не было всякой ахинеи при заполнении http://ru.wikipedia.org/wiki/Lorem_ipsum почитайте пожалуйста статью об этом.
07 июня в 16:06
Добрый день!
1. Дизайн нужно показывать ОБЯЗАТЕЛЬНО с логотипом.
2. В концепции практически не учтена информация, которая находится в задании к конкурсу (Комментарии и пожелания для дизайнеров)
3. Вы показываете мне типовой шаблон, возможно немного изменённый, который можно купить на templatemonster за 1500 руб. Вы не удосужились даже сделать перевод!
07 июня в 13:39
Постарался в целом передать концепцию сайта чтобы современно, легко и минимум элементов на странице в общем чтобы для максимума аудитории было понятно и просто.

Ваш комментарий