Работа автора

 

Комментарии

07 июня в 18:31
Логотип гавно и не умещается в концепцию ) Елс вы дали логотип размером 300х150 в формате jpg что с ним можно вообще сделать. С удовольствием посмотрю на не "шаблонную" работу и какой сайт будет в итоге. С уважением Дизайнер.

Если вы откровенно говоря несете чушь и думаете что вы по картинке можете определить работу купленную где нибудь, а не сделанную дизайнером, то у вас явно мания величия или искревленное восприятие мира ) Не обижен на вас, отношусь с простотой к таким людям
07 июня в 18:27
// Ну и еще по поводу лого, не смог найти змею как у вас на логотипе вот что нашел, рисовать было не охото, поскольку тут создаем эскиз сайта.
Без комментариев.
07 июня в 18:26
Комментарий отдельно для "опытного дизайнера": дизайн должен быть нарисован в соответствии с заданием! Компоновка блоков описана! Данная шаблонная работа НЕ ПОДХОДИТ! Логотип менять НЕЛЬЗЯ!

Для тех, кто читает, посмотрите изначальную переписку здесь: http://www.dizkon.ru/contests/13508/work#work-90899
07 июня в 18:19
Ну и еще по поводу лого, не смог найти змею как у вас на логотипе вот что нашел, рисовать было не охото, поскольку тут создаем эскиз сайта
07 июня в 18:18
Позвольте поясню почему сделал именно такой шаблон.

Удобно когда основное меню сверху проверенно опытным путем.

Логотип был очень маленького разрешения и основная картинка была не прозрачна по этому цвета было невозможно наложить, по этому я нарисовал сам в том виде в каком соответствует дизайну. Хотите исходник скину мне не жалко.

По поводу прайса, зачем чтобы он был вверху если есть вкладка цены и она вверху и на видном месте.

В общем просили сделать по современному вот мое видение современного удобного сайта.

Приложил изображение с фотошопа слоев эскиза. В принципе все. Спасибо

Ваш комментарий