Работа автора

  7

Комментарии

08 июня в 02:19
Классная работа друг!! Мистер заказчик, вообще не благодарный мен, к тому же терпила 80 LvL!))
07 июня в 22:16
Громкие слова ) К чему все это я не логотип гавном называл а разрешение его. Что создано мной мне и пренадлежит. Грубо вы очень настроены с первого же раза ) Смешно как-то. Можете в дальнейшем не комментировать я уже понял что вы очень опытный человек и пафос с вас так и сыплется. Такое ощущение что вы тут темплейт монстер пиарите =) Мне честное слово льстит то что вы говорите про шаблон, значит с типографией все хорошои с сеткой ок. То что я потратил 4 часа на эту работу с меня н убудет.. удачи вам в вашей индустрии сайтостроения!
07 июня в 22:07
Бедняга, оскорбили чувства "лучшего" дизайнера! Он старался максимально реализовать требования, называя наш логотип "говном", и даже не удосужившись учесть требования, изложенные в задании!
Администрация TemplateMonster.com поставлена в известность о вашей творческой деятельности! В данный момент проводится сопоставление вашего варианта с шаблонами в их базе. В случае нахождения близких вариантов, ждите судебного разбирательства! Надеюсь у вас есть права на использование графических материалов, которые вы здесь выдаёте за свою работу.
07 июня в 19:39
Я думаи и ваши комментария не обоснованные по поводу шаблона тоже несправедливы, в конкурсе было минимум пять работ их тут больше нет они удалены, остался только одна работа которая действительно шаблонная и не соответствует вашему заданию абсолютно. Я же в свою очередь выложил работу стараясь максимально реализовать ваше задание при этом оптимизировав сам сайт со стороны удобства пользования. Вы же изначально начали оскорблять работу тем что она скачанна, это не правильно по скольку если все в порядке с разметкой и типографией это значит что я умею делать сайты а не то что я скачал. В добавок вы ведь не знаете какой у меня опыт а говорите такие громкие слова
07 июня в 19:30
Вам не надоело увеличивать счётчик представленных работ своими файлами? В понедельник администрации сервиса будет подана претензия на ваши действия и текст ваших комментариев.
07 июня в 19:07
Заказчик вы что-то мутите )
07 июня в 19:07
А почему работы сливаются? Помимо моей работы били и другие ведь? Остальные вроде всему соответствовали? И почему не удаляется одна работа котораяя действительно шаблонная не соответствующая вообще ни чему?

Ваш комментарий