Обложка каталога пластичных смазок
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Журнал

Каталог продукции компании ARGO, компания занимается производством пластичных смазок с 1997. Осн. направление - пластичные смазки (не масло) для промышленности, B2B, ЦА - промышленники (крупная грузоподъемная/землеройная техника, и пром. станки и оборудование), легковые авто не является ЦА.
Важные моменты - производство собственное, собственная исследовательская лаборатория, разработки рецептур собственные, наши смазки составляют конкуренцию импортным именитым производителям, одни из немногих в России, кто производит не только масс-маркет, но и узкоспециализированные смазки, работающие в сложнейших условиях, одни из немногих в России, кто осваивает современные , более функциональные составляющие (загустители), создаем не только серийный продукт, но и имеем возможность разработать смазку под индивидуальные запросы.
кратко акценты : научный подход к созданию смазок "наука основа смазок", смазки 21 века, решение сложных задач по условиям применения.
Наш сайт http://tpgargo.ru/

Промышленность

В обложке хотелось бы увидеть не просто красивую картинку, но еще и идею
(Кому нужно понимание направления идей обложки, в приложенных файлах есть статья с нашим позиционированием).
Для понимания, функционала промышленных смазок - смазки помогают продлить исправность оборудования и техники, подверженных большим нагрузкам и воздействиям окружающее среды, часто агрессивной, а также правильно подобранные смазки увеличивают время между пересмазыванием, т.к. сокращают простой оборудования.