Работа автора

  7

Комментарии

25 мая в 09:10
kolchinviktor взрослый вроде мужик а пишешь про какие то сопли.
25 мая в 05:46
Антон у вас хватает побед в конкурсах и будут обязятельно еще.
Зачем столько соплей по поводу неудачи в этом?
20 мая в 13:56
Добрый день, Андрей!
Напишите мне на почту pozdnyakov@mtk-fortuna.ru пожалуйста, нужно обсудить дополнительное задание.
20 мая в 12:17
Migele вы действительно видите в данной работе юмор на короновирусную тему и юмор в принципе? Скажите ну лукавя, вы считаете что эта работа соответствует вашему техническому заданию?
20 мая в 12:10
Я всего лишь высказал свое мнение. Это не запрещено? И заметьте я не отзывался о работах плохо, я лишь сказал что они не соответствуют Т3. "Неадекватный комментарий" )))))
20 мая в 11:13
То, что вы так отзываетесь о чужих работах, не делает вам чести. Самое интересное - я как раз выбирал из двух работ: с чумным доктором и вашей. Судя по не особо адекватному комментарию, выбрал правильно )
19 мая в 14:14
Очень яркая идея, юмор запредельный, бубонная чума, чумные доктора, средневековье, рядом бродит смерть с болтами. Очень юморно, в принципе как и остальные работы в финале, две для детского сада начальных групп и еще одна... я бы ее назвал "безизбежное уныние". Прошу понять меня правильно, каждая работа имеет право на существование, но когда я читаю тех задание и вижу "яркая идея с юмором на короновирусную тему" я понимаю это немного по другому (видимо юмор у каждого свой). В принципе от нынешних заказчиков я другого и не ожидал. Удачи )))

Ваш комментарий