Работа автора

  5

Комментарии

26 марта в 22:01
Спасибо. В финале можно. :-)
26 марта в 20:48
Михаил, посмотрела Ваши работы. Вы хороший дизайнер, много достойных работ, много побед. Но сами то Вы не очень-то правилам этим следуете. :-)
26 марта в 20:25
Добрый вечер, Михаил.
Спасибо, я учту. Хотя в данном случае, мокап у меня один - страница вконтакте. С фонами может я и перестаралась, но думаю, что правила про фоны написаны скорее для того, чтобы не получилось так, что дизайнер не показал свой логотип на однотонном фоне вообще, ведь это мешает заказчику правильно оценить логотип. Если я ошибаюсь, и запрет фонов обозначен в правилах по какой то другой причине, то наверное, я бы поспорила об этом правиле с администраторами сайта. Размытое фото для фона - актуальная среда для многих логотипов. Почему бы заказчику не увидеть лого в такой среде. Согласитесь, не все логотипы выдерживают фотографию как фон. Мой логотип такую "проверку" проходит. Почему это не показать заказчику?
26 марта в 19:07
Добрый вечер, Юлия.
Есть правила (http://www.dizkon.ru/legal/rules), которые многие дизайнеры соблюдают. Присоединяетесь!

9. Логотипы следует выгружать только на белом или другом однотонном фоне. Для иллюстрации одного логотипа вы можете использовать дополнительно только один мокап. Запрещается выкладывать один и тот же логотип повторно.

Ваш комментарий