Работа автора

  1

Комментарии

22 августа в 20:51
Добрый вечер, Артем.
Спасибо, что откликнулись на наш конкурс.
Начну с того, что не нравится (раз Вам нужна критика, надеюсь будет конструктивно). :)
Первое - это цвета, дело не в насыщенности цвета, а в тоне: оранжевые, зеленые, коричневые и розовые - попытка сочетать не сочетаемое. Цвета и комбинации можно подбирать здесь: https://kuler.adobe.com/ru/create/color-wheel/
Второе: слишком много - это плохо. Обычно 2 максимум 3 цвета на сайт + акценты, у Вас и лиловый, и розовый, и оранжевый, и шапка сайта красная (про зеленые иконки промолчу).
В-третьих, с текстом нужно играть. Текст - это источник информации, соответственно, он должен быть интересен пользователю сайта. У Вас все ровно, скучно, по линейке, все как в армии.
В-четвертых, смысл лендинга - привлечение клиентов для мастеров, у Вас в шапке девушка, которая не открывает этого смысла. Лендинг - это рекламный инструмент и продает конкретный товар, соответственно, нужно понимать, какую нагрузку несет и что должен отражать в главную очередь.
На этом пока все, думаю по критике будет достаточно. :) Не обижайтесь, сами напросились. Если я не правильно что-то сказал, пожалуйста, поправьте, я тоже не профессионал, был бы всем признателен за комментарии.
Что понравилось: Вы пытались сделать задачу максимально по техзаданию, стрелкой перевели взгляд пользователя от проблемы к решению (соответственно и к оставлению контактов). На этом пока все, что могу прокомментировать, предлагайте еще. :)

Ваш комментарий