Работа автора

OKC
  1

Комментарии

02 июля в 01:28
Доброе время суток!
Обязательно урегулируем. Прошу прощения, если кому-то доставила неудобства.
С Ув. Жасмин!
01 июля в 21:00
OKC
Здравствуйте. Ни в коем случае не желал спровоцировать конфликт, выбрал лого с таким названием не задумываясь, кому принадлежит авторство., просто руководствуясь первым впечатлениям... Надеюсь, мы урегулируем этот вопрос..
01 июля в 01:16
Я не отслеживаю работы других участников, а применение слова "вслед" подразумевает, что это название я позаимствовал у вас, скрин комментария к работе могу предоставить на указанный вами адрес электронной почты. Повторяюсь, ваше заявление о правах на это название не является для меня основанием так считать, название получено от заказчика. Вам необходимо урегулировать этот момент с заказчиком, я не заинтересован в использовании того или иного названия, для меня разницы нет, знак от этого не изменится.
01 июля в 00:50
Хорошо, давайте по другому. Я вслед за Вами отрисовала такой же знак как у Вас. И сказала так пожелал заказчик. Как бы Вы поступили?
01 июля в 00:39
Думаю этот вопрос с заказчиком обговорить стоит как раз вам, повторяюсь, заказчик в комментариях к работе просил предложить вариант с этим названием, кто является автором мне доподлинно не известно, так как я это название получил от заказчика.
01 июля в 00:31
Вы же понимаете, что заказчик может попросить и с двумя одинаковыми знаками и фир.стилями, но суть от этого не меняется.
Повторюсь: я не давала разрешения на использование другими участниками. Прошу обсудить этот вопрос с заказчиком и не использовать данный нейминг.
01 июля в 00:20
В комментариях заказчик просил применить это название.
01 июля в 00:12
Доброе время!
Данный нейминг (Amelia) не использовался в брифе заказчика, его предложила я. Не понимаю почему заказчик выбрал именно эту работу, но я не давала разрешения на использование его другими участниками. У Вас есть с таким знаком другой лого, прошу использовать его.
С Ув. Жасмин!

Ваш комментарий