Работа автора

 

Комментарии

25 июня в 00:49
домен не очень важен, но должен присутствовать. Самое важное это телефон и услуги. Логотип тоже не очень важен, должен присутствовать, как общая реклама бренда. Если мало места, то как вариант адрес сайта можно вообще убрать. Животные, мультипликационные персонажи очень даже подходят. Люди не подходят, так как это должно быть лицо компании, потом могут быть сложности, чтоб без разрешения человека его фотографию использовали. Пожелания по фишке - это какая то цепляющая фраза, персонаж, картинка, животное (был вариант с полосатым слоном, пока он один из лучших)
25 июня в 00:36
Не говорил, что не яркая!!! Говорю, что нет идеи и эта реклама не будет вирусной, а что поставить и чем привлечь внимание человека, какой вариант предложить, это уже должно от вас исходить - голую девушку или мужчину поставить... Нужна креативная идея. Девушка - это очень старо
25 июня в 00:29
Тут нет ничего необычного. Задача рекламы быть привлекательной, яркой и вирусной, должна быть какая то фишка притягивающая внимание людей на себя, чтобы они запоминали эту рекламу, фотографировали ее или фотографировались с ней и выкладывали в соц сети.

Ваш комментарий