Работа автора

 

Комментарии

23 апреля в 16:44
Кантай, добрый день!
спасибо за Вашу работу!

Хочу обратить Ваше внимание, что содержание баннера должно совпадать с содержанием с одним из предоставленных нами прототипов.

Пути по сайту сделаны таким образом, что большинство посетителей попадает сразу на страницу с ценами от разных страховых партнеров (как представлено на прототипах) - для того, чтобы попасть на эту страницу - сделайте расчет.

Задача баннера - это, в первую очередь, донести до клиента определенное ценовое предложение и во вторую очередь сделать так, чтобы клиенту было интуитивно понятно, почему эта цена не присутствует среди всех ценовых предложений - на этапе прототипирования мы решили, что лучше всего будет обозначить, что это "специальное предложение".
У Вас баннер не содержит цен, нет кнопки купить. Кликабельность такого баннера будет низкой, т.к. у нас весь сайт посвящен страхованию путешественников и цель баннера с заголовком "Страхование клиентов" неясна.

Баннер, с одной стороны, не должен доминировать, а, с другой стороны, не должно создаваться ощущенеие, что это часть большого калькулятора.
Попробуйте довнести недостающую информацию в баннер из прототипа и убрать текст, которого в прототипе нет.
Спасибо!

Ваш комментарий