Дизайн посадочной страницы по готовому макету
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Дизайн для ювелирной мастерской занимающейся изготовлением украшений на заказ по готовым эскизам.
1. Целевая аудитория:
- мужчины женщины от 25 до 75 лет.
- корпоративные клиенты, изготовление сувениров.
- молодожены - обручальные, кольца для помолвки.
2. Концепция дизайна:
Клиенту необходимо донести что он приобретает дорогие, штучные, индивидуальные украшения.
Нам важно донести до посетителя эмоциональный посыл. Он приобретает индивидуальное драгоценное украшение, получает эксклюзивную/индивидуальную услугу, он должен понять что это изделие изготавливается именно для него, что мы готовы выехать к клиенту, выслушать его, что мастер является не только исполнителем, а ещё и в какой то степени художником, который исполняет желание заказчика и вкладывает в это частичку себя.

Мода

http://www.marklash.com/ компоновка и картинки
http://www.davidyurman.com/ - компоновка и картинки

https://moqups.com/ate24/3phHfPQ4/ - примерный макет
Жесткой привязки к компоновке нет. Можете всё обыграть как вы это видите.
https://yadi.sk/d/3c0_9dK8V3RzF - картинки, которые нравятся.

Комментарии

02 июля в 14:06

комментарий к работе дизайнера Заремба Евгения.

02 июля в 14:05

Добрый день,
Высота шапки сайта должна быть равно 180 пикселям. Мы указывали сайты с черной шапкой, и Белым текстом, необходимо соблюсти данную цветовую гамму. У Нас задуманы кнопки навигации, их не надо отображать графически вполне подойдет обычный текст. с обведением (контуром например) который будет подсвечиваться, при наведении на него мышкой. Либо иное графическое оформление на ваш вкус. Подходящее под стилистику сайта. С атмосферником угадали! ;) Из шапки уберите картинки. Регистрацию/поиск. Необходимо адрес и телефон разместить в верхнем правом углу.
Ниже атмосферника белый фон. И на нем Изображения колец, цепей, серег. Не большими блоками. как на макете среди колец 2-3 шт. обязательно обручальное кольцо кольцо с бриллиантом. и пару других красивых колец. При нажатии на картинку с кольцами, серьгами, цепями. Ниже должен разворачиваться блок с информацией по ним. И картинкой-эмоцией на заднем фоне (если обручальное кольцо) то на заднем фоне свадебное фото например или фото кольца) На его фоне текст. И так по каждому изделию. Как в макете показано. В схеме работы добавьте иконки. На вручении подарок и т.п.
Шрифт используйте PT Sans. Необходимо что бы текст читался легко.
Блок ценовая политика сделайте визуально больше самым ярким элементом должна быть кнопка "оставить заявку" разместите ее в центре экрана. укаршения в блоке выглядят хорошо.
На следующем экране должен идти блок "вызвать консультанта" Там так же необходимо подобрать картинку фоновую с людьми пожимающими друг другу руки либо иную бизнес тематику, что бы на фоне нее был виден текст доносящий ключевую мысль данного блока. Кнопка вызвать консультанта так же должна быть самой яркой частью экрана. Цвет кнопки вполне подходит. Отсутствует блок "отзывы" его необходимо добавить. И оформить в стиле - фото человека рядом его, отзыв. Их 4 шт. и внизу добавить надпись "оставить отзыв" текстом. В блоке карта можно разместить радушного вида улыбающегося консультанта. "Подвал сайта" черного цвета в тон с шапкой.