Работа автора

 

Комментарии

09 июля в 13:04
печаль, конечно, что движок сайта не позволяет делать такие примитивные действия своими средствами, думаю это вопрос времени для разрабов дизкона
09 июля в 13:03
Марля, так и быть, открою секрет - жмете пр. кн. мышки на уменьшенном изображении - "Открыть в новой вкладке", откроется вся картинка, которую можно увеличить до макс. размера. Вот вам и разногласия :)
09 июля в 13:00
Остин, я про дизайн ни слова не сказал, диз нравится более чем, но в чем смысл от мокапов дизайна сайта? Заказчик увидит на этом изображении 15% от всей работы. Даже лайк поставлю на полном варианте. Без обид, чувак :D
09 июля в 12:59
Сайт дизкон не позволяет маштабировать картинки, а следовательно выкладывать полый шаблон сайта нет смысла. Представляется мок ап для визуального представления, а ссылка на полный макет в комментариях. Так что совсем не вижу из за чего разногласия.
09 июля в 12:57
А кто говорит, что я ориентируюсь на другие работы ? Когда я читал тз, я не смотрел на работы других участников, увидел только, когда загрузил. Вы собственно, чтобы комментировать, работу нормальную выложите) А то комментировать любой горазд)
09 июля в 12:47
Ориентироваться только на другие работы еще больший больший маразм ;)
09 июля в 12:29
Да похоже, что не совсем все в порядке, может вы посмотрите и другие работы на конкурсах, ибо похоже маразм только у вас;)
09 июля в 12:25
С головой всё в порядке, не переживай, а мокапить шаблон сайта это полный маразм :)
09 июля в 12:18
Вы лучше бы работы делали, а не языком трепали
09 июля в 12:16
kreslodav, у вас с головой все в порядке ?
09 июля в 11:23
на 15" ЭЛТ мониторе LG еще нужно было захерачить для полноты композиции... и виноградную лозу на заднем плане.. и бабу голую ;) Совсем ненавязчивая реклама получилась, молодец!

Ваш комментарий