Иллюстрация для календаря
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Выпуск календарей "Трио" и "Домик"

Корпоративный календарь для партнеров и сотрудников. Нужен итоговый файл, который можно сразу переслать в типографию. Шаблон типа "классика" (http://www.diton.ru/support/calendar/) Требования к файлу - прошу ознакомиться на сайте типографии http://www.diton.ru/support/ Устно сказали: "300 точек на дюйм, не более 300 % по краске, изображение в СМУКе, не в RGB". Какой "формат рисунка" нужно назначить я не знаю.
Информация о компании, лого и слоган - в приложении.
Нужен календарь, который вызывает эмоциональный положительный эффект, т.е. ощущение движения, роста, развития, радости, позитива, уверенности.
Необходимо ,чтобы на иллюстрации присутствовал логотип со слоганом. Возможно логотип и слоган как-то "обыграть" (была мозаика из зерна по форме логотипа, мозаика из фото сотрудников - в приложении).

Еда и напитки

A1

300

Не ограничиваем ни цветом ни содержанием. Компания не работает с конечным потребителем, находится в десятке крупнейших экспортеров зерна, масличных культур и растительного масла и не нуждается в рекламе. Календарь нужен для поддержания имиджа позитивного, уверенного, не агрессивного, современного лидера, который соблюдает законы, заботится об корпоративной культуре и имидже и работает на высоком уровне управления бизнес процессами.

Комментарии

14 июля в 17:46

Дополнительно: Обрезной формат основного изображения 370x210мм, подробная схема календаря http://www.diton.ru/products/calendars/trio/klassika/.