Работа автора

  4

Комментарии

04 августа в 20:17
Уточнили в типографии, размер блока 335*160 мм.
Но (это важно), блок серый, стандартный. Его мы менять (то есть наносить на него картинку) к сожалению не можем.
04 августа в 15:35
Размер календарных листов уточняю!
04 августа в 15:34
Константин, да и вообще все, кому для создания этой работы понадобится наличник более крупный, напишите мне на nalichniki@mail.ru.

Пришлите мне его маленькую фотографию и я вышлю вам большую.
Выбирать маленькие удобно на этой странице сайта: http://nalichniki.com/derevyannye-reznye-nalichniki/
04 августа в 08:40
И еще по поводу использования реального наличника: к сожалению, на сайте фото маленького размера, не могли бы вы прислать хорошее большое фото, чтобы попробовать сделать в таком варианте?
04 августа в 08:02
Хотел еще уточнить размер календарных листов, чтобы более точно подогнать. Подскажите, пожалуйста.
04 августа в 08:01
По поводу длины - согласен, но тут я подгонял наличник под размер. Хотя... может, действительно стоит сделать его более пропорциональным за счет окружающего пространства. А по поводу трещинок я тоже думал))) Предлагаю считать этот вариант в качестве концепции, требующей доработки и переосмысления, особенно если заказчику нравится. Большое спасибо за комментарий. Будем еще дорабатывать.
04 августа в 07:21
Константин, вариант интересный, но вы, по-моему не учли, что большой наличник получился у вас очень узким и длинным. Так не бывает: соотношение сторон стандартных наличников 2х3, особо узких - 8х23, здесь же получилось ещё уже.
Кроме того, может быть стоит попробовать использовать в качестве большого наличника не придуманный вектор, а реальный наличник? Тогда и поле вокруг него зальётся не просто коричневой краской, а наполнится душевными трещинками...
Что думаете по этому поводу?
04 августа в 06:53
Оригинально !
01 августа в 20:08
Конечно, надо опять дорабатывать. Спасибо за совет.
01 августа в 20:06
Посмотрела бриф, если правильно поняла, то блоки будут стандартные, можно запросить у заказчика их точный размер. Прикинуть потом сколько места останется на подложке и что под них уйдет, от этого и плясать)
01 августа в 19:37
Костя, вы знаете я к многим работам неравнодушна, не только к вашим, я много голосую))) В этом варианте понравилась сама идея - сделать календарь именно в таком виде. Тут проблема будет в одном - неровно печатники порежут, рисунок не сойдется между частями, будет некрасиво. Поэтому можно боковинки сделать с другим узором, например собрать из частей лого. И еще за счет этого макет будет немного помягче, а сейчас он немного колючий.
31 июля в 19:22
Оксана, Вы, по-моему, неравнодушны к моим работам)))

Ваш комментарий