Логотип (зонтичный) для Группы Компаний
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

РОСТОК

Инвестиционная компания, ведущая проекты в трех направлениях, таких как дорожное строительство, логистика, минеральные удобрения.

Наши проекты- это долгосрочные, масштабные и инвестиционно привлекательные проекты, исходящие в первую очередь из нашего понимания общественной пользы; это не перераспределение, а «выращивание» нового; все это без экзотики и экстрима, в традиционных ценностях.
Подробнее здесь: http://rostok.com/

Строительство

Женственность
Мужественность
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение

Нужен символ (логотип) органично выражающий основные смысловые элементы общеупотребительного понятия «росток» (см. ниже), справа - шрифтовое написание слова «росток», под ним - название одного из направления: логистика, дорожное строительство, минеральные удобрения, как вариант - в общий символ внедряется индивидуальная деталь направления.
Смысловые атрибуты слова "росток":
1. «Ботанически» росток - это уже не зерно и не зародыш-проросток, но еще не растение/листок; это растение в такой стадии развития, когда проросток уже вышел на поверхность, сформирован стебелек и листок, и стебелек начал выпрямляться, уже почти выпрямился вверх из зародышевого скрученного состояния.
2. Эмоционально росток это – надежда на нечто большее и лучшее в будущем.
3. С точки зрения силовой динамики росток - это нечто нежное, робкое и хрупкое сейчас, но имеющее большую скрытую силу и мощь в перспективе.
4. С точки зрения механики и скоростей росток - это спокойное, медленное, надежное движение развития (т.е. не взрыв, не скачок/прыжок, ничего резкого и быстрого).