Работа автора

  12

Комментарии

12 августа в 11:42
Поздравляю с заслуженной победой!
12 августа в 00:08
Формы знака S действительно очень простые. По-моему это не копирайт хотя бы потому что шрифтовое написание абсолютно другое, цветовая гамма и концепция.
08 августа в 21:54
прошу прощения, не финалистов, а победителя, конечно же
08 августа в 21:53
arkaev
Честно говоря, никак не ожидали такого исхода и несколько растерялись. Скажите, можем ли мы продлить на пару дней выбор финалистов, чтобы принять какое-то решение?
08 августа в 21:35
Пропорции...
08 августа в 19:55
Уважаемый DSES, почему так сложно предположить, что я не копировал чужую работу? Для меня существование точно такого же знака оказалось не меньшим сюрпризом...
Простые формы, симметрия, поэтому работа получилось идентичная израильской охранной фирме...Идея буквы S в таком виде на поверхности...
А вот почему тот кто нашёл подобный знак не сообщил, до того как я приступил к фирм стилю, остаётся загадкой...
Я до сих пор считаю что заказчик должен выбрать другого победителя...Я ему предложил написать организаторам...
Моя совесть чиста, моя вина лишь в том, что не проверил знак на уникальность...
А то что большинство этому не верит, ну что ж...судят по себе видимо...
08 августа в 18:59
Призываю всех дизайнеров работать своими мозгами, если, конечно, вы желаете расти и развиваться в направлении графического дизайна!
Просмотр аналогов может влиять на схожесть результата работы с его первоисточником, но не более!
Но зачем же так откровенно сдирать логотип у другой компании, подвергая отрицательной репутации своё имя, имя заказчика, подкрепляя свои слова выдержками из законодательства об авторских правах?
Относительно своевременного набата в колокол полностью разделяю слова заказчика. Все мы, дизайнеры, просматриваем аналоги во время разработки и изучения конкурентов в той или иной области в зависимости от т.з., так почему бы своевременно об этом не сообщать? Давайте экономить своё и чужое время!
Всем мир:)
08 августа в 18:06
@Dani_Kono
Мы сейчас проверяем, ушли ли деньги победителю конкурса. Вопрос один - почему вы написали здесь, а не сразу нам - в Службу поддержки, или не позвонили по телефону (указан на главной)? Так бы вопрос решился еще утром.
08 августа в 00:40
U4po4mak, не ожидал что спалят? Или не ожидал что ты ясновидящий и точь в точь придумал логотип как на том сайте что ниже?))))))
07 августа в 22:06
Сам не ожидал(
07 августа в 22:04
Не ожидал...((
07 августа в 20:25
Просто свяжитесь с администрацией, они откатят решение и выберите работу (такое уже в каком-то конкурсе было).
07 августа в 20:20
Вопрос к площадке Dizkon, у Вас проводится какая-нибудь работа по выявлению плагиата? Мы не собираемся никого винить, но хотелось бы честных конкурсов. У нас нет времени самим просматривать весь интернет, в поисках схожих работ.
К тому же, нам искренне неудобно перед другими участниками.

К тем кто нашел схожие работы, если Вы не стали публиковать ранее найденные вами работы, то зачем это делать после выбора? Думаю Вы получили истинное садистско-тролльское удовольствие от этого, потому что нормальный человек сделал бы это ранее. И не жаль же людям своего времени.....
07 августа в 20:07
Не увидел "подражания, пародии, взаимствования идей... " Здесь просто - копирование 1:1... http://shieldiss.com/ Однознозначно, работа стоит потраченных заказчиком 20 000р. :)))
07 августа в 19:34
Смешно всем, кроме заказчика, потому-что во в тексте была (почему-то) пропущена строчка: "является не плагиатом, а другим видом нарушения авторского права, часто называемым «пиратством». «Пиратство» становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства."
Так, что решать теперь только заказчику.
07 августа в 19:24
Ребята всё это очень смешно...
Вот изучите что такое плагиат: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D1%82
Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются. Так же от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях.
07 августа в 19:09
На Дизконе нет контроля плагиата по всей видимости иначе бы эта работа не прошла o_0 :)
07 августа в 19:08
Ха ха ха :))
07 августа в 19:05
Куда вообще смотрит администрация Dizkona?
07 августа в 19:05
Да, а компания Штросс стала немного ближе к HTML 5 - http://www.w3.org/html/logo/
07 августа в 18:57
Да, работа отличная ! )) http://www.dizkon.ru/contests/4453/work#work-15876
07 августа в 18:52
Поздравляю)Отличная работа)
07 августа в 18:50
Поздравляем Вас с победой! Выбор был нелегким, но мы пришли к единогласному мнению, что именно Ваш логотип воплотил в себе то, что мы описали в ТЗ и хотели визуализировать. Желаем Вам интересных работ, вдохновения и , конечно, честных побед! Большое спасибо за работу.

Ваш комментарий