Работа автора

Работа выиграла 5600
  17

Комментарии

20 августа в 22:25
Всему своё время ! ;)
20 августа в 21:00
Наши в теме !!! Молодец Адвокат! Отличная работа, со смыслом и исполнением !!! Очень профессионально !!! Поздравляю !!! ) Как поживаешь? ;)
13 августа в 13:54
Спасибо за комментарий по поводу выбора в финал. Много работ понравилось, но, к сожалению конкурс не дает выбрать более 4-х работ. Был сделан вывод что если выбрать 4-х, когда нравятся 10 это не правильно. На будущее, ОБЯЗАТЕЛЬНО выберем в финал всех кто понравился и потом определим победителя.
Обещаю!
13 августа в 13:41
Единственное напрягает действие заказчиков. Ну могли бы все таки выбрать еще пару финалистов. Многие ребята тут работают на имидж и работа попавшая в финал это большой плюс. Я участвовал в одном конкурсе, так там заказчик прямо и написал "Победитель уже выбран, добавляем вас для рейтинга" Думаю это правильно.
13 августа в 13:27
У логотипа есть идея и смысл это главное. Ну да есть косячки по композиции но мастерство сразу не приходит, его оттачивают. Мои поздравления Адво!
13 августа в 11:53
Мои поздравления!
13 августа в 11:42
Благодарю за успешно выполненную работу! Творческих успехов!
13 августа в 10:32
по-моему классный лого!)
13 августа в 08:25
Добрый день, уважаемые дизайнеры!

Я хочу выразить вам всем свою признательность, не смотря на скромный бюджет конкурса, вы подали 212 работ. Я каждым и всеми вами восхищаюсь.

Прошу отнестись с пониманием выбора Заказчика!

Желаю всем вам выигрывать конкурсы.

Вы лучшие. Спасибо!
13 августа в 05:36
мальчики, не ссорьтесь ))
на самом деле логотип получился очень интересным и свежим, непохожим на другие работы! концепция понятна, заказчику нравится, зачем эти ненужные и некрасивые высказывания
13 августа в 01:57
Можно конечно утешать себя мыслью, что "те кто меня не любят, те просто мне завидуют" :) Но можно было бы и сделать выводи и взяться за ум.

Хотя... может я и ничего просто не смыслю в искусстве и вообще зазнался... пойду спать :)
13 августа в 01:54
Судя по Вашему аккаунту, Вы - женщина, 41 год, но материтесь как мужик на Вашей аватарке :)

Просто все эти негативные комментарии на самом деле оправданы. Вот Вас к примеру бесит, что Вашу работу осуждают, а этих людей, и в том числе и меня, бесит, что люди вроде Вас вообще участвуют в конкурсах, ещё и выходят в финал. Всё потому, что заказчики порой просто ничего не смыслят в логотипе, а ведутся на эту тупую 3Д презентацию mock up-а из интернета (типо сверкает, типо реально). При этом видят только этот момент, но не видят как затем будет использоваться данный лого и при каких обстоятельствах, как он будет выглядеть со стороны и какое впечатление будет он производить на людей.

Работа, поданная мною на этот конкурс - далеко не та, которой я горжусь, но тем не менее я знаю толк в композиции, и тем не менее это не запрещает мне адекватно судить чужую работу.

Короче, мягко говоря - обо*рал :)
13 августа в 01:47
не нервничай ты так, не обращай на нас внимания)
13 августа в 01:43
Спрашиваю, Лаура, потому, что нормальный дизайнер обычно вкладывает какую-то идею в свою работу. Вот мне было интересно объяснение этой концепции :)

Судя по этой работе складывается не очень хорошее впечатление о Вас, как о дизайнере. Идея может и не плохая, но её надо ещё тщательно проработать. Композиция не уравновешена, цвет как у логотипа зубной пасты, сам графический элемент СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ по сравнению с текстовой частью.

А по количеству участий/побед - 284/8 - я удивляюсь, как Вы ещё не сдались :)
Наштамповать столько "логотипов"... Если коротко о всех: 1) не уравновешена композиция, 2) цвета зачастую не привлекательные, 3) Ненужные презентации в 3Д в виде фрезеровки по металлу и по дереву и т.д.

В общем, на мой взгляд, у Вас устаревшее и местами дилетантское понимание о логотипостроении. И, к сожалению на сайте очень много таких и даже хуже.

Попробуйте поискать вдохновение в интернете, посмотрите подборку современных выдающихся логотипов, попробуйте проанализировать их, почитайте что-то на эту тему. Если хотите этим заниматься, то mock up-ов, скачанных из интернета не достаточно. Вам надо освежить, осовременить взгляд.
13 августа в 00:57
Ну и бред же...
13 августа в 00:41
Можно поинтересоваться в чём заключается концепция логотипа?)
13 августа в 00:27
Advokat72, думаю он имел ввиду не Ваш логотип а финал из одной работы.
13 августа в 00:24
Ахах хДД
13 августа в 00:10
что это за пиздец)))
12 августа в 15:04
Дружище! Ты похоже будешь единственным финалистом))) круто!

Ваш комментарий