Работа автора

Работа выиграла 0
  13

Комментарии

20 октября в 16:23
Оксана, браво!
03 сентября в 11:43
Оксан, теперь следить за новыми работами проще - сделали обратную сортировку работ на Дизконе, ура-ура! )))
02 сентября в 19:34
Работа чудесная! Оксана, Вы не только замечательный дизайнер, но и прекрасный, отзывчивый человек! Дай Вам Бог всяческих успехов!!!
19 августа в 08:56
Поздравляю! Великолепная работа! Она действительно заставляет задуматься! Продолжайте в том же духе!
14 августа в 18:14
Спасибо, Миша!) Я старалась) Будет очень здорово, если собаченциям моя листовка будет помогать найти новый дом и любящих хозяев, я на это надеюсь)
14 августа в 14:14
Отличная работа! А Раджеш просто великолепен! С такой листовкой он точно дом найдет!!
14 августа в 00:51
Вероника, большое спасибо)
14 августа в 00:50
Я в свою очередь хочу поблагодарить волонтёра Лиду, которая комментировала работы и тех замечательных людей, работающих в приюте за их добрые руки и сердца!) И конечно же большое спасибо другим дизайнерам, принявшим участие в этом конкурсе за их отклик, работу и лайки!) Очень приятно осознавать, что есть люди, готовые оказать бескорыстную помощь)
14 августа в 00:43
Молодец! Поздравляю!
14 августа в 00:21
Работа просто восторг) Наверное, именно так мы и видели этот макет - позитивным, ярким и все-таки заставляющим задуматься. Спасибо огромное за работу!)

И хотелось бы сказать еще большее спасибо Всем участникам конкурса! Спасибо, что нашли время поучаствовать в нашем весьма своеобразном конкурсе и прислали действительно классные работы. К сожалению, всех победителями выбрать мы не можем, и даже список финалистов ограничен, но очень надеемся, что в других конкурсах вы обязательно все будете побеждать:)

И конечно спасибо Dizkon'y, который позволяет нам уже второй раз размещать наши конкурсы.. и собрал чудесных дизайнеров, которые готовы в этих конкурсах совершенно бескорыстно участвовать)

Ваш комментарий