Разработка дизайна сайта
Слепой конкурс - дизайнеры не могут видеть работы друг друга

Домашний мед

Необходима разработка дизайна сайта-визитки пчеловода, который продает "настоящий" мед высшего качества по высоким ценам.

Введение. Владимир Матвеевич Суриков - пчеловод-любитель с огромным опытом. В прошлом он очень успешный бизнесмен и пчелы были его хобби. Он всегда готовил мед для своей семьи, а не для продажи, и никогда не "бадяжил" продукт - разоводил пчел по-честному. В результате, мед он всегда получал высшего качества (вкус и целебные свойства). Прошло определенное время, пчелиные семьи увеличились и меда этот пчеловод стал собирать больше, чем нужно ему и его родным, поэтому он решил продавать избытки меда. К сожалению, современный рынок заполнен медовым "ширпотребом" - продуктом низкого качества, часто просто сахарным сиропом и т.д. Многие нечистые на руку производители идут на всяческие ухищрения с целью понижения стоимости продукта. Поэтому сайт должен сквозить идеей того, что мед у этого пчеловода высшего качества ("Тот же мед, что и для моих внучек"), а потому он не может стоить дешево. В то же время, Владимир Матвеевич успешный человек по жизни, особо не нуждающийся в деньгах, поэтому продавать дешево плоды своего труда ему просто не интересно.

Сайт должен вызывать 3 чувства:
1. Продукция, которую предлагает Владимир Матвеевич, высочайшего качества.
2. Высшее качество = высокие цены.
3. Ощущение общения именно с Владимиром Матвеевичем.

Название сайта: "Домашний мед".

Разделы сайта:
- О пчеловоде
- О пасеке
- Мед
- Продукты пчеловодства
- Для пчеловодов
- Отзывы
- Контакты
- Доставка

Необходимые элементы:
1. Обратный счетчик меда. Типа: "Осталось 69 кг меда для заказа"
2. Раздел новостей на 2 новости от Владимира Матвеевича. Новости будут типа: "Травы в этом году зацвели одновременно из-за поздней весны, поэтому ранний мед будет разнотравным"
3. Кнопка "Заказать" или "Сделать заказ"

Возможно, есть смысл на главной странице выложить пару отзывов - это не обязательный элемент. Отзыв должен вызывать максимум доверия, поэтому есть смысл к нему добавить небольшое фото автора и контакты. Также должна быть ссылка для перехода в раздел отзывов для более детального ознакомления.

Еда и напитки

Сайт-визитка

http://www.paceka.ru/

Категорически не нравятся сайты по пчеловодству, выполненные тотально в желто-бежевых тонах - вызывает чувство приторности. Должно быть "свежо", но при этом чувствоватьтся опыт пчеловода.

Сайт не должен вызывать чувство "корпоративности". Должно быть ощущение общения с живым человеком. Для этого можно использовать фото типа (победитель конкурса должен будет заменить это фото на реальное в окончательном варианте):
http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%B4%20%D1%81%20%D0%B2%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Ft2.ftcdn.net%2Fjpg%2F00%2F08%2F07%2F85%2F400_F_8078564_9VzFIbJE7X4L2nXdrXGH1S4IrU008z38.jpg&pos=0&uinfo=sw-1440-sh-900-ww-1178-wh-749-pd-1-wp-16x10_1440x900&rpt=simage&_=1407524220267&pin=1

Указал сайт, который нравится. На самом деле нравится только баннер в верхней части, т.к. он дает ощущение экологической чистоты, спокойствия и без приторности.

P.S. Необходим максимум креатива. Удачи!