Дизайн группы Вконтакте_авиакомпания
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

VKontakte

Добрый вечер, нам необходимо обновить дизайн страницы в соцсети Вконтакте.

Объем работы: 1 аватар, 1 закрепленный пост (продолжение автара),
Финалистам будет предложено адаптировать под их идею 3 вертикальные страницы вики-меню (структура есть, идея будет таже, просто страница с кнопками и текстом).

Стиль: минималистично и современно. Ничего лишнего, аккуратно и привлекательно.

Нравятся группы по оформлению (в ВК ничего нешали привлекательного):
https://www.facebook.com/airfrance/?ref=br_rs
https://www.facebook.com/airgurult/?ref=br_rs
https://www.facebook.com/AirPano/?ref=br_rs
https://www.facebook.com/tastytravelworld/?ref=br_rs
https://www.facebook.com/lexuskuntsevo/

Обязательно должно быть в дизайне:
1) фирменный цвет должен строго соответствовать исходнику логотипа (аттач). Помните, что красный - наш фирменный, но не хочется чтобы он все удешевил и сделал ляпистым. 2) на аватаре обязательно должен быть логотип.
3) должен быть элемент поясняющий, что мы авиакомпания, а не туроператор (самолет, часть самолета, стюрдесса или что-то еще)

ПРОСЬБА!!!
1) Посмотрите наш сайт http://www.airarabia.com/ru (не ориентир по стилю, но по цветам - да);
2) Посмотрите наши ролики, они нам нравятся https://www.youtube.com/watch?v=BHo8cJXKuT4 и https://www.youtube.com/watch?v=63iqMQyl2xo;
3) Посмотрите наши баннеры для акций (аттач) они нам нравятся.

Также мы подготовили ТЗ на дизайн, его нужно придерживаться относительно основной сути (функциональности), креатив ждем с Вашей стороны:

АВАТАР (1е изображение): должен содержать логотип и фирменный красный, любую фразу аналогичную по смыслу этой "Лоукост в страны Ближнего Востока и Азии"

ЗАКРЕПЛЕННАЯ КАРТИНКА (2е изображение): должно гармонировать с аватаром, необязательно перетекать в него, но дополнять стилистически. Есть мысль о том, что дожен быть знак гео-метки (локации) Москва, тк летаем мы только из Москвы.

Наши идеи: можно акцент сделать на восточности (примеры орнаментов и мотивов арабских аттач),

Путешествия и отели

Пожелания: дизайн группы должен продавать, внушать доверие путешественникам (мы действительно хорошая авиакомпания с современным парком самолетов) и наша группа должна быть стильной, но не давать ощущение лишней дороговизны, тк мы - лоукост.

В прикреплении того, что нравится много темных дизайнов, они нам нравятся, но просьба - не забывайте, что в общей концепции должен быть и наш фирменный красный цвет.

Для первого этапа конкурса достаточно подготовить концепт аватара и внешнего меню для нас. Остальное готовы помогать дорабатывать по нашим комментраиям.
Меню уже стальные будем рисовать с финалистами.

Спасибо! Очень ждем талантливые работы, готовы ответить на дополнительные вопросы.