Работа автора

 

Комментарии

30 августа в 23:35
ой пол часа, голова вообще не варит в конце раб дня
30 августа в 23:32
Я ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ! ок, если в течении этого времени вариант с 3д никто не вышлет, тогда Вас выбираю.
Еще вопрос я через 1.5 часа уже не смогу поменять финалистов, если сейчас выбираю 4х.
и еще как можно вам выслать наши наработки, а то здесь не грузится?
30 августа в 23:27
не пугайтесь, что так непонятно написано, просто копировали предложения из переписки с разными дизайнерами... вам такое общее письмо чтоб заново не писать...)
30 августа в 23:25
И к тому же еще маленькие надписи можно сделать на картинках, например, на стойке, "стойкм"и сделать ссылку, чтобы можно было перейти на данную страничку сразу. Ведь человек как ворона, увидел яркое нажал, читать никто не хочет.
30 августа в 23:21
вместо слайдера изобразить композицию с визуальным эффектом 3д.
Нравиться идея 3д, т. Е, например пол, уходящий в даль, потолок, на стенах фотообои, все это сверху в виде вывески объединяется надписью собственное производство, в виде объемных букв или инкрустации, внутри стойку с надписью сильвер групп(в тех задании он есть на фотке) за которой девочка там написать обратная связь, все это сверху подсвечивается прожекторами, туда пару станков. И к тому же еще маленькие надписи можно сделать на картинках, например, на стойке, "стойкм"и сделать ссылку, чтобы можно было перейти сразу. Ведь человек как ворона, увидел яркое нажал, читать никто не хочет. Еще нравиться рамки и( их можно применить в меню) из металла, их в cdr много, как бы аллюминевые, их можно сочетать с бордовым цветом. Можно пойти в направлении фиолетовый, салатовый или же сочетание бордовый, желтый/золотой, белый. Ярко, стильно, свежо. Вот как-так, изложили все идеи. Может что-то примените. Не обязательно все применять, но думаю идею разъяснили.
30 августа в 23:20
вместо слайдера изобразить композицию с визуальным эффектом 3д. сейчас скину разъяснения. как другим дизайнерам высылали.
30 августа в 23:07
нам понравилось ваше меню.
Вы сможете создать вместо слайдера картинку с изображением картинки с 3д эффектом. например пол. на стенах фотообои. стойки и т.д. что-то движется?

Ваш комментарий