Лэндинг для оптовой торговли тканями и красками
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

АКМА Импортс занимается оптовой торговлей тканями и фурнитурой для производства сумок и чемоданов. Компания на рынке уже 5 лет, тем не менее "визитки" в интернете пока что нет.

Посетители странички должны получить возможность кратко ознакомиться с деятельностью компании, причем некоторые преимущества должны быть особо выделены (в том числе и графически), к примеру "door to door", "лабораторная экспертиза отгрузочных образцов", "поставщики с ISO" и прочая.

Кроме того, должен присутствовать краткий каталог товара, представлены основные позиции, по категориям, возможность скачать полный каталог товаров.

Важна форма обратной связи. В первую очередь она направлена на потенциальных покупателей, желающих оформить заказ или задать вопрос менеджеру, отзывы клиентов не имеют значения.

Хотелось бы представить так же полный "круг" прохождения товара с момента заказа до момента получения покупателем, схема работы компании. Заказ товара - согласование цены и стоимости - отправка - лабораторная проверка отгрузочных образцов - таможенная очистка - доставка на склад покупателя.

Ну и контактная информация в минимальном виде, с картой с расположением офиса и склада, телефонами и почтой.

Целевая аудитория - производители сумок и чемоданов, розничные продавцы тканей и фурнитуры.

Промышленность

http://lp4lp.ru/
http://mokselle-dev.ru/gong_vinil/
https://squareup.com/