Этикетка для упаковки Мега Мармелада

55 мм × 600 мм

Мы производим гигантский жевательный мармелад в форме червяков (1 кг) и мишек (1,8 кг) разных вкусов и цветов. Сейчас мармелад реализуется только через интернет-магазины и упаковывается в картонные коробки белого цвета.

Хотим украсить упаковку иллюстрацией с логотипом-надписью, которые бы отражали содержимое коробки по размеру, форме, цвету и вкусу. Часто мармелад покупается в подарок, часто — детям. Иллюстрации должны быть яркими и привлекательными.

Этикетка будет выполнена в виде наклейки на белой или прозрачной основе и будет наклеиваться на верхнюю крышку коробки. Фотографии коробок и товара прикрепляю.

Как выглядит товар, также можно посмотреть тут:
https://www.instagram.com/megamarmelad/
http://podarihit.ru/kupit-samyj-bolshoj-v-mire-marmeladnyj-chervjak.html
http://podarihit.ru/kupit-samyj-bolshoj-v-mire-marmeladnyj-mishka.html

Вкусы и цвета в ассортименте. Изделия часто идут с двойным цветом и вкусом. Править исходник по мере необходимости мы сможем сами, но возможность сочетания двух цветов у изделия нужно предусмотреть. Исходник должен быть векторный.

Также хорошей идеей будет показать вкус на этикетке. На текущий момент доступны следующие вкусы: вишня, зеленое яблоко, лимон, апельсин, черная смородина, но могут быть и другие. А также их сочетания.

Поверх или рядом с изображением должна быть надпись-логотип "Мега Мармелад" или "мегамармелад". Пока нет стандарта написания, надо смотреть как будет эстетичнее.
Шрифт нравится такого стиля: https://store.artlebedev.ru/sweets/milk-and-white-chocolate-with-almonds-in-caramel/. Знак, скорее всего, не нужен, шрифта должно быть достаточно. Шрифт нужно будет указать. Возможно использовать платный (купим).

Наклейка для червяка — 55х600 мм; мишки — 156х233 мм.
То есть этикетки по факту две.

Еда и напитки