Landing page для iDaMaster
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

iDaMaster

http://appsgrade.ru

http://restudia.ru

Мы ремонтируем технику Apple. Наши услуги и цены фактически аналогичны подобным компаниям, также и тем, что я привел в пример. Таких компаний миллион, поэтому нам нужны выделиться, быть оригинальными, уместен легкий юморок, у нашей компании есть лицо — это мы, мастера, нас всего трое, такая "артель".
Интеграция с соц сетями позволит показать, что мы не безликая компания, что вот есть мы, и мы работаем, и делаем работу красиво и с позитивом)).
Мы только начали работу с инстаграм, можете глянуть: @appleboy185.
Теперь по задачам:
1. Шапка для нас — это самое главное. На сайте reStudia нам нравится позиционирование компании. У нас тоже будет много фото и упор на соц. сети. Мы хотим, чтобы уже в шапке была интеграция сервисов Инстаграм и Фэйсбук. Человек по шапке сразу должен понять куда попал и увидеть, что мы — успешная компания и давно на рынке. Либо как-то должна быть интегрирована фотогалерея, по которой можно понять, что это фотографии нашей компании из фэйсбук или инстаграм. Или можно попробовать интегрировать ленту из этих соц. сетей более натурально.
2. Меню. Под шапкой должно быть горизонтальное меню. Все цены и услуги, Контакты, О нас, Фотогалерея.
3. Содержание. В этой части располагаются свернутые статьи (как в файле, который я приложил). Нужна также версия с развернутой статьёй. На развернутую статью человек попадает либо по ссылке, либо из меню цен.
4. Под свернутыми статьями располагается меню цен. Предпочтительно структурой, как на сайте appsgrade.
5. Преимущества. Под ценами пусть будут небольшие блоки с преимуществами: Курьерская служба. Гарантия 100 дней на все услуги. Бесплатная диагностика. Срочный ремонт от 15 минут.
6. Небольшая фотогаллерея с сылками (отссылками) на соцсети фэйсбук и инстаграм
7. Ну и карта с контактами.

!Основной посыл — мы реальные люди, небольшой коллектив мастеров своего дела, доброжелательный и индивидуальный подход, репутация и полная открытость.

Десктопная версия, Версия для планшетов, Версия для телефонов

Комментарии

17 сентября в 13:17

Обновили задание, сделали подробнее, задавайте вопросы!

14 сентября в 10:10

Работаем оперативно, морозить проект не будем)).