Работа автора

Работа выиграла 6480
  19

Комментарии

05 августа в 05:37
Спасибо!
04 августа в 23:13
Главное что заказчику понравилось, и как говориться победителей не судят)
04 августа в 23:03
Коллегам понравилось графическое решение, предложенное дизайнером
03 августа в 11:03
По поводу проверки согласен, сам пользуюсь только Янденкс. Там больше находит поисковик. Плюс мониторю каждый день инет. Поэтому стараюсь по возможности отслеживать свежий материал. Думаю, что в данной ситуации нечего особо опасаться, все пучком.
03 августа в 10:53
Сергей, я знаю что Вы не брали идею у индонезийцев. "Рукопожатие в шестиугольнике" есть у меня прямо на винчестере (папка "лого колекшн 2002", раздел "рукопожатие") это стандартное и уже ставшее "народным" решение, но лучше проверять по поиску картинок в гугле, наоборот, это индонезийцы взяв картинку из логобанка пытались её как-то изменить (человечков сверху пририсовали, с пальцами обводку сделали так что пальцы стали тонкими и несуразными), типа - оригинальное решение...лучше просто проверять по гуглу совпадения решения, заказчик будет не очень рад, если вместо его фирмы будут находить "индонезийских одноклассников")) сорри, вообще что эту тему поднял (больше не буду)) заказчику пусть будет виднее, они и сами могут проверить (если хотят) процедура не сложная)))
03 августа в 09:54
Я конечно не исключаю возможность, совпадения в каких то деталях, но если их сравнивать, то они разные. Похожи только фигурально. Спасибо за проделанную работу, видно Вы очень старались разыскивая данный аналог, но огорчу Вас, все мимо.
03 августа в 08:27
думаю, неведомые индонезийские дизайнеры порадовались бы за те звёзды и лайки которые Вы "получили", всё таки Вы сохранили не только их графическое решение, но и цветовое исполнение почти на 100%...да, я уже читал, Вы писали уже в другом проекте, "что все логотипы похожи, и ничего нового придумать уже нельзя", но не на столько же(((
03 августа в 08:20
я конечно дико извиняюсь, но Ваш логотип "с ручками" почти точная копия лого индонезийской программы содействия партнерству http://www.scpindonesia.xyz/
проверка гуглом по картинкам (если искать по Вашему эскизу) сразу приводит в Индонезию)))(((

Ваш комментарий