Работа автора

  2

Комментарии

29 сентября в 15:36
Шапка выглядит не очень гармонично (все рекомендации по просмотру выполнены, да и на картинке видно, как оно должно быть). Достаточно вывести всего два телефона и сделать, чтобы на телефон обращалось внимание пользователя.
29 сентября в 15:32
Вариант интересный.
Но малиновый цвет (B82A46) попробуйте переиграть, особенно в заголовке "Направления компании".
Баннер: попробуйте выставить блокам высоту 200px. И, возможно, сделать 5 столбцов, хотя тут стоит подумать над размещением 14 блоков и как минимум 2 из них выделить размером, можно выделить три - еще с/х. В общем визуально хочется сделать баннер более плоским, прямоугольным. Возможно, попробовать сделать фон ему. Также если у вас есть вариант отобразить эти 14 блоков в более выгодном стиле, не бойтесь отходить от бутстраповской верстки конкретно для этого баннера. Задумка с двигающейся картинкой и появлением мини-описания - нравится.
Новости: аккордеон выглядит хорошо, но пока не вижу функциональной пользы от него конкретно для блока новостей, тем более в двух колонках (новостей будет три вида - непосредственно новости, события и пресс-релизы, но стоит ли такое деление делать прямо на главной, изначально задумывалось на главной просто выводить все новости без подразделения под общим заголовком "Что нового"). В количестве выводимого текста для новости на главной не ограничиваю - можете отобразить просто заголовок без превью-текста, если так будет лучше выглядеть.
Попробуйте все же баннер поднять на самый верх, под меню. Я понимаю Вашу задумку с переходом синего сепаратора к блоку с синим фоном. Но все-таки подумайте, что можно сделать.
Блок преимуществ нравится

Ваш комментарий