Карандашный эскиз модели корпуса и ремня

для дальнейшей постановки задачи промодизайнеру

* Поясняю для скептиков, размещую заказ именно в данном разделе, т.к. только тот кто рисует ручками может создать реальный образ для визуализации идеи. Нужен только фантазийный концепт, пусть и нереальный. Реальным его сделаем мы.

Необходимо разработать эскиз корпуса и ременя крепления на тело для корпуса датчика физ мониторинга. По данному эскизу будет отдельно выполняться технологический дизайн.

Материалы могут быть представлены как в карандашном исполнении, так и в любом компьютерном способе визуализации при неумении рисовать руками

Размер внутренней электронной платы 35х50мм, максимальный внешний размер корпуса 40х55х12 мм с учетом толщины пластика и технологических зазоров.

Корпус исполняется из черного матового пластика в стиле G-Shock (но должны быть уникальные отличия во избежания претензий со стороны Casio)

Возможно использование образа гусеничного трака.

Спорт

A4

В связи с тем что система не имеет возможности загрузить файл с брифом, пишите, пришлю на почту. 9702210@mail.ru

С индикаторами сейчас появилась новая идея, третий индикатор может быть трехцветным (зел, желт, красный). Для того что бы отличать три зоны (норма-внимание-опасность). Можно сделать как многоцветный диод. Так и вариант с каким то градиентом или тремя индикаторами как то изящно расположенными. Главное что бы было понятно и вписывалось в дизайн.

Комментарии

02 октября в 12:00

Решили вопрос с кнопкой. Теперь можно в любом месте

30 сентября в 18:56

Дополнение от конструкторов - кнопка в центре корпуса.