Работа автора

  2

Комментарии

05 октября в 15:55
Трындец
05 октября в 15:13
причём о том, что конкурс все-таки продлевают никаких сообщений не приходило.
05 октября в 15:09
уже нет..Это вчера оказывается открывалась такая возможность, потому что продлили конкурс. А сегодня уже выбор финалистов и добавлять нельзя, можно будет в самом финале.
05 октября в 15:05
Хотя сто значит нельзя ??? Все добавляют
05 октября в 15:04
Блин, продлил специально что бы можно было добавлять...
05 октября в 14:21
Так финал должен был начаться сегодня, с возможностью добавления работ. Исходя из этого и планировала.
Но сейчас срок выбора финалистов продлен и снова нельзя добавлять работы. Так что добавлю в финале, 7.10.
05 октября в 11:17
Когда ждать?
04 октября в 11:51
Странно что не продлен. Дурацкая сырая система. Вчера специально звонил им. Но не суть важно. Выберу Ваше, только дорисуйте чутка, что то среднее. В обоих есть своя изюминка, но самое интересное надотобъединить. И вот может мысли по футболке появятся?
04 октября в 11:50
На футболке посередине. Сбоку он будет на ремне. Но у нас конечно сейчас приоретет ремень-перчатка-затылок. Хотя на футболку то же хотелось бы. Но не уверен что не круг будет смотреться. Или надо дизайн футболки придумывать какой то особый...
03 октября в 20:50
На этой футболке вся суть в том, что объект посередине, симметрия играет на руку. Если Ваш объект сбоку, но надо будет обыгрывать это расположение. У Вас уже есть четкое понимание где именно должен быть расположен объект?
03 октября в 20:37
И я вот думаю будет ли он смотреться на футболке, потипу этого: https://everymove.org/blog/up-and-coming-under-armours-e39-body
03 октября в 20:34
В общем то что то среднее между первым и вторым вариантом. Добрееький но насыщенный и энергичный. Пока у вас самый лучший вариант. Я специально продлил конкурс.
03 октября в 18:33
Хорошо, я учту, "злость" создают острые углы рельефа и агрессивные линии, их можно изменить. Есть ли еще пожелания-комментарии, что хотелось бы добавить или убрать?
03 октября в 13:22
Интересное решение с лампочками на торце. Он стал более насыщенный, но более злой. Типа Шредер. А у нас как бы добрый персонаж. Реактормен. Вот то же самое бы, но с позитивом, как у предыдущего Вашего варианта.

Ваш комментарий