Логотип для шапок Pompono
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

shedlerman
Сфера деятельности

Мода
Тип

Логотип

Pompono, pompono

Компания занимается производством и продажей вязаных изделий из шерсти (в основном шапок). Продукция предназначена для людей любого возраста и в основном унисекс. Каждый вид продукции имеет множество цветов. Первое на чем будет использоваться логотип, серая или не серая, зависит от логотипа бирка на шапке, потом на сайте. Гамма цветов не принципиальна, на усмотрение дизайнера. Название обыгрывает слово "помпон". Страны где будет продаваться продукт Англия, Скандинавия, Германия, Канада, Россия.

Мода

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка

Нравятся логотипы в скандинавском стиле - простой, лаконичный не кричащий, в тоже время запоминающийся. Можно знак отдельно, можно знак внутри названия, можно использовать название как знак. Использование мелких отдельных деталей не желательно, это создаст проблемы при вышивании логотипа. Хочется чтобы лого смотрелось на шапках или перчатках или шарфах разных цветов.
Как один из вариантов использования, светл-серая подложка, темно-серый лого с элементом под цвет изделия или все лого одного цвета т.е. лого должно читатся и в одном цвете.

п.с. После получения первых работ, как один из вариантов можем посоветовать обыграть последюю букву О в виде головы или лица с помпоном, или просто к букве О пририсовать помпон, отдельные знаки без смысловой нагрузки немножко не то.

Комментарии

02 октября в 10:54

п.с. После получения первых вариантов, можем посоветовать обыграть последюю букву О в виде головы или лица с помпоном, или просто к букве О пририсовать помпон, отдельные знаки без смысловой нагрузки немножко не то.