Разработка дизайна 1 страничного веб приложения
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком
Золотой конкурс - к конкурсу допускаются только отобранные дизайнеры

Веб-приложение

Нужно разработать дизайн для 1 страничного веб приложения. Оно ориентированно для наших клиентов. Это в первую очередь удобный инструмент, нужна максимальная простота. Состоит из 3 частей:
1) Информационный блок, он слева.
2.1) Блок для загрузки макетов и выбора характеристик. При загрузке будут появляться поп-апы с ошибками. Очень хороший пример https://smallpdf.com/ru/pdf-to-jpg.
2.2) Далее идёт выбор характеристик. Изначально показываются основные, так же можно открыть дополнительные. Есть обязательные поля.
2.3) После нажатия на кнопку "start". Всё убирается и появляется форма регистрации или входа. Должна присутствовать кнопка вернуться назад.
3) Расчёт стоимости. Если параметров много, то они скролятся, но при этом цена и количество дней всегда внизу и зафиксированы.
Во всех моментах надо продумать поведение анимации(особенно при загрузки макетов)
Ниже ссылка на прототип

Информационные технологии

Простота
Информативность

960px

http://qqn0rb.axshare.com/#p=home - прототип
https://www.psd2html.com/order-now.html - частично похожий сервис
Большая просьба не тупо обводить прототип, это всего лишь наше виденье.
Обратите внимание на шрифты, они должны достойно работать на всех требуемых языках

У нас довольно много интересных задач, приглашаем дизайнеров или команды(даже предпочтительней) к сотрудничеству. Как правило проекты из Европы. Эту задачу можно рассматривать как оплачиваемое тестовое задание. Речь идёт не о трудоустройстве, а именно сотрудничестве.