Упаковка ИВАН-ЧАЙ "РОДНОЙ"
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком
Золотой конкурс - к конкурсу допускаются только отобранные дизайнеры

Марка продукта, Название продукта, Иллюстрация

15 см × 8 см

Акционерное общество «Агропромышленный комплекс «ВОСХОД»
является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий России в области сельского хозяйства.
В настоящий момент мы занимаемся продвижением на рынок линейки чайных напитков ИВАН-ЧАЙ "РОДНОЙ" следующих видов: листовой черный, листовой с медом, листовой зеленый, листовой цветочный, пакетированный черный, пакетированный зеленый, пакетированный с медом. Товар призван возрождать исконно русские традиции времен царской России.
Наша целевая аудитория - это человек, небезразличный к своей красоте, здоровью, стремящийся к долголетию, приверженец здорового питания (фитнес, йога, диета, вегетарианцы, лечение травами) либо почитатель традиций. Принадлежит к возрастной группе 30+

Еда и напитки

Предполагается картонная упаковка для двух типов фасовки чая:
- Коробка для листового чая
- Коробка для пакетированного чая (индивидуальное саше для каждого пакетика)
Размеры упаковок утверждены:
14,5*7,5*6,5 см – пакетированный в индивидуальных упаковках,
14*4,5*9 см – крупнолистовой.
Основная задача – привить интерес у молодого поколения к исконно русским традициям, а так же проинформировать взрослое поколение о наличии данного товара на рынке.
Упаковка должна удовлетворять следующим понятиям: «Родной», «Близкий по духу», «Семейный». Так же, стоить отметить, что мы предъявляем высокие требования к качеству упаковки, используются только материалы класса ПРЕМИУМ, не исключена постпечатная обработка в т.ч. ламинация, золотое или серебряное тиснение.
Будем рады правильным акцентам, сделанным на традиционность и полезность нашего напитка. Упаковка должна быть такой, чтобы среди прочих ее захотелось взять с витрины и такой, чтобы захотелось держать в руках как можно дольше.