Работа автора

 

Комментарии

13 октября в 20:09
Что вы так... кхм, докопались до моего рисования. Ну буду я выкладывать работы, ну будут они, допустим, вообще ужасными и неоригинальными, пусть.

Это никак не отменит простого факта, на который я указал в самом первом сообщении. А мы почему-то перешли ко мне и моему рисованию. Поэтому и говорю, не горячитесь.
12 октября в 09:51
Ну и опять. Вот вы не видели ни одной моей работы, но советуете больше рисовать. И 18 лет опыта, вроде как и невзначай, а вроде как и увесистый понт.

Сходства искать надо. И рисовать надо. И думать надо, причем поболее, чем рисовать и искать сходства. И не надо ничего советовать, если не видели работы, советы должны быть все-таки привязаны к контексту, нет?

При этом еще раз подчеркну, я не говорю, что в данном контексте сходство — плохо. Или что мои работы на голову лучше. Или что я превосходно рисую (йо-хо-хо, я вообще не рисую, но для создания хорошего логотипа совсем не обязательно рисовать в классическом понимании процесса, а для создания хорошего сайта тем более, особенно, если в команде есть иллюстратор).

Я просто увидел сходство и сказал об этом. А развели черт знает что. Не горячитесь.
10 октября в 16:09
Упоминание о моем рейтинге к чему? Я только пришел на сайт. Мой рейтинг никак не характеризует ни факт сходства логотипов, ни мои профессиональные и умственные способности. Не горячитесь.
А сходство искать полезно всегда. Я, кстати, не говорил, что это плохо, области не пересекаются, так что логотип вполне себе будет работать при прочих равных.
09 октября в 12:47
А логотип Ижевска вроде как и не при чем :-)
https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF+%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=955&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=bUs2VLylHIToywPisYDACw&ved=0CAYQ_AUoAQ

Ваш комментарий